Дарящая Свет

Как вы думаете,стигматы это фальсификация,результат самовнушения или чудо?

Ответы · страница 6
Авраим Т

блин, глова разболелась от необычных слов

Александр

Соматика ,полагаю. От силы самоубеждения

Вадим Ковалев

Думаю. что чудо... хоть и в чудеса не верю.

Михаил Бородин

Сам не видел , поэтому не берусь судить .

Erlkönig

а вы подумайте..кому такое "чудо" нужно?

Дарящая Свет

чудо-оно не спрашивает,нужно оно или нет! оно либо есть,либо его нет не зависимо от нашего желания!

Просто А...

не дай Вам бог, к этому прикоснуться ...

Просто А...

а ты попробуй, потом и поговорим.

Дарящая Свет

у меня нет знакомых со стигматами

Просто А...

у меня тоже нет мироточащих икон, это не означает, что их выдумали.. как и Иисуса христа.

Четки Метки Парень Редки

может то и это а может и не то и не это \

Максим

Кирилл снял часики,а запястье горит)

Ак
Акиана

Это проявление сверхестественного

Андрей Шишкин

не 1 ни 2 ни 3 .е..................божья метка

Карлсон

Или некая аллергическая реакция.

Цудахар Леваши

результат многочисленных молитв

Влад Паладин

Результат пьяных разборок )))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет желания забивать голову

Дарящая Свет

да и после новогодней ночи туда (в голову)ничего не забьешь)))))

Чеширский Крот

Самовнушение, самогипноз.

Ник Ци

Членовредительство 👍

Владимир Безручкщ

эттто что за чудо такое ?

Дарящая Свет

раны на руках и ногах человека,где по приданию были гвозди у распятого Христа

Владимир Безручкщ

понятно , кому то внушаемое , вопросы ваши .... под Новый Год иногда странны

Дарящая Свет

а разве мало вопросов Что вам положить под ёлочку? С кем будите справлять НГ. неужели задающий думает что это кому-то интересно??и что кто-то вам откровенно ответит? а я спрашиваю о том,что мне интересно,а если вам не нравится,то просто не отвечайте,в чем проблема?

Владимир Безручкщ

.... задающий вопросы..... , ну я же выбираю , ответы ....., просто знаю , что ни кто мной не заинтересован .....раньше было человеку помочь , даже управляемую мину, ну есть изделие такое

Te
Tereshkov

это чудо но смотря какие

Владислав

не знаю такого названия

Вячеслав Серкин

результат самовнушения