**
*******

Список бессмысленных вещей, которые делают люди! А вы узнаёте себя?:- открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть. - сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой ерунды, но без сахара. - намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку.
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго–долго.
- жать сильнее на кнопки пульта от телевизора, когда в нём садятся батарейки.
Дополните список из личного опыта?

Ответы
Dmitriy Andropov

Почти всё про меня)))А ещё перед сном,включаю интересный фильм,и засыпаю на первых эпизодах,в итоге,целый шкаф недосмотренных кино)))

**
*******

)))и работающий телек до утра..

Dmitriy Andropov

Ага)))