Ек
Екатерина

Может быть! Как вы проверяете любимые духи на подлинность?

Ответы
Александр Поляков

Вообще, лучше покупать в оф магазинах, где можно вернуть по чеку… есть пара способов: время и химия… если нет возможности проверить временем, то пшикните духи на зеркало, подожгите и после- послушайте аромат. Если аромат не поменялся, то берите.

Натка М_Мак

По раскрытию запаха в течение нескольких часов. Он немного изменяется (у хороших экземпляров до 5 фаз раскрытия), но никогда не бывает неприятным в конце

Роман

Это так!а как проверить до вскрытия,стоб знать 100%?

Натка М_Мак

Основной показатель - цена. Я беру на дьюти фри обычно, там подлинники

Роман

Значит всё же в дьюти фри,а на авито цены бывают заряжают не зная сами,что продают фальсификат.

Натка М_Мак

Да, трудно сейчас разобраться что и где сделано, но реплики неплохие бывают

Роман

Покупал супруге в летуаль в гостинке воду,первый аромат уходил за минут15,а потом временами появлялся запах уже изменнёный,но это разве дело когда аромата хватает на час?

Натка М_Мак

Смотря что покупали, духи, парфюмерную воду, туалетную воду

Роман

la vie est belle

Анна

Никак. Я покупаю то,что мне нравится по запаху в нормальных магазинах. Какая может быть там подлинность или нет?

Ек
Екатерина

Элементарно.Подделки возможны даже в нормальных магазинах, тем более в наше не скучное время.

Анна

Не знаю. Никогда не сталкивалась

Назар Святогор

просто берете наносите и идете к своим знакомым которые шарят в этих делах они вам сами скажут

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не эксперт и отличить оригинал от подделки не смогу. Принцип один, нравится - не нравится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не пользуюсь духами, Катя. Моя вода Cigar

Ек
Екатерина

Кстати, а отличить сигареты от подделки?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть способ.

Ек
Екатерина

То то и оно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотри снизу на упаковке.

Ек
Екатерина

Духи тоже проверяются по уникальному коду.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там внизу на коробочке.

Нодар Челидзе

запах неповторимый и отличается от быть может, который мне нравится больше

Эдя Пск

После подлинных духов бывает секс. А после подделки не бывает.

Редиска

Да намажся раз, и сразу поймёшь, как долго они будут держаться

Валентина Пашина

По запаху. Быть может. Может быть - боже, как я их обожаю.

Частное Лицо

коту подношу к носу! Если он чихает - значит настоящие)

Ле
Лена

«Быть может»... классные были... никак не проверяю🤗😊

Advisor Mr

Нужно покупать у официальных представителей марки.

Валерий Плетнёв

Покупаю в фаберлик,запах тот же и сутки держится.

Алекс Венцель

Терпеть не могу духи и вообще запахи косметики...

Ек
Екатерина

Вы курите?

Алекс Венцель

Не пью и не курю. Запах табака как и спиртного не переношу.

Гармония Россия

Не заморачиваюсь. Но беру только в одном месте.

Им
Имя

А чё их проверять, цена говорит сама за себя

Ек
Екатерина

Не всегда.На каждой коробочке свой индивидуальный код подлинности, который проверяется через инет

Им
Имя

Я и не знал

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Покупаю в магазине где продают оригинал

Вера Гудкова

не пользуюсь духами, аллергия на запахи.

Слава Касьянов

Только по волосам женщины, не иначе.😉

А Б

Только на переносимость окружающими