Татьяна Алиева

Как намекнуть человеку, что он загостился? И как бы уже пора и честь знать....

Ответы · страница 11
Светлана Плешко

гости, гости!!вам хозяева не надоели?)))))))

Shadow

😁😁может он на совсем решил остаться

Nikola Mahkov

-выйди с ним за хлебом и оставь наулице!--

Алексей

Слушай человек, тебе хозяева не надоели?

Дмитрий Пинчук

ты меня уже за...л, вали нахрен от сюда ))))

Игорь Зайнуллин

Так и говори ... пора бы уже и честь знать

Helldragon_Black

В чем проблема? А прямо сказать нельзя?

Татьяна Алиева

Не помогает и прямо говорила

Helldragon_Black

Тогда зашкирку и за дверь.

Майра

Включить пылесос и начинать убираться

Artem Vasilevich

СУП НА НЕГО ПОСТОЯННО ПРОЛИВАЙ))))))))))))))

Екатерина Плющенко

Таким только конкретно говорить надо.

Бу
Бусинка

Не надо намекать лучше сказать прямо.)

Василий

Ртом можно попробовать 🙄😬

Татьяна Алиева

Я просила, все объясняла, что просто больше так не могу, но они просят потерпеть....

Василий

А они не хотят потерпеть?🤔

Василий

Так им же помощь просто необходима ✌️🤝

Татьяна Алиева

Это да, только не такая....

Василий

Всё так безнадежно?🤔

Константин Южный

А че намекать? Прямо сказать не лучше?

Татьяна Алиева

Не доходит,не прямр, не намекая

Константин Южный

Можно стерпеть и оставить его у себя. Но есть одна хитрость (отвечаю тока, что сам придумал) имитируешь звонок на мобилу. В разговоре с пустотой, главное громко, чтобы он слышал. Говоришь что-то типа: Да?! Но я сейчас не могу -у меня гость.... да ладно? Что прямо сейчас?А кому-нить другому нельзя было позвонить? И дальше включаешь фантазию в зависимости от твоей ситуации , мол тебе срочно нужно что-то куда-то и можно даже выйти из дома ( иногда нужно) можно даже вызвать такси. Обойти вокруг дома (условно опять же) и убедившись, что все чисто благополучно вернуться домой. План Канешна не идеальный, но рабочий.... сам проверял...)))

Борис Кучеренко

ее нужно прежде иметь, что бы ее знать

Борис Кучеренко

не дали ее ему, видать для этого он и был прислан в этот мир, что бы учить таких как ты

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Начать зевать и поглядывать на часы.))

Ил
Илария

Дорогой гость, а где же ваша шапка?🤣

Виктор Тетерин

"Ты извини, но у меня еще есть дела...."

Татьяна Алиева

Да она дивет у нас 3 года(((( я уде и прямо говорила и намекала..

Татьяна Алиева

Нет, знакомая родителей....

Павел True.

Позвольте Вам выйти вон. Как-то так...

Qurban Eliyev

😍 точно сказать я тебя не понял

Ал
Алекс...

Совсем загостился 🤢????.....))))))

Ал
Алекс...

Вам 🏅 медаль нужно подарить "За отважное терпение!"....))))))