Татьяна Алиева

Как намекнуть человеку, что он загостился? И как бы уже пора и честь знать....

Ответы · страница 14
Ви
Виталии

И давно он у вас живет?

Татьяна Алиева

Говорила, они не хотят меня слушать....

Татьяна Алиева

Просто ее жалко, потому что сын у нее в Твери работает и живет, а она ремонт у себя в деревенском доме делает, а работает в Москве... Людям же помогать надо, а я как будто со свекровью живу....

Ви
Виталии

К хорошему быстро привыкают.А муж есть?

Ви
Виталии

Заведите.Очень помогает!!! сама сьедет!!!

Ви
Виталии

Было бы легко мы рождались бы Сразу счастливыми.

Андрей

А загостился надолго?

Андрей

Сочувствую. Поменять замки, и на пару дней к знакомым.

Костя

у мужиков - проще ...

Костя

послал... и дорогу указал.. и это без обид

Татьяна Алиева

А я так не могу.... Тем более это знакомая родителей и на много меня старше.... Но за 3 года я от нее устала... Может это не правильно....

Костя

та не за что извинять ... просто все разные... у мужиков ... я повторюсь,- проще

Костя

все разные... всегда можно шудкой и иносказью объснить... типа *... а не пойти ли вам в лес... а не привязаться там к дереву...*

Костя

стеб в помощь ... если не поможет ...хоть посмеетесь )))

Костя

та не за что .. ))) сделал гадость - на сердце радость )))

Костя

есть такое слово.. - НАДО )))

Алексей Павлов

Надо прямо сказать

Татьяна Алиева

И говорила и намекала..... Но она не хочет слушать....

Алексей Павлов

Если прямо не понимает, печально, только выгонять

Татьяна Алиева

Ситуация усложняется тем что это знакомая родителей... И я не знаю как собрать и выставить человека вдвое старше себя....

Алексей Павлов

Так и что,она же родителей знакомая,не ваша,так и собрать,раз по хорошему не понимает.

Ольга Глинка

намёки не помогут.

Ольга Глинка

Вам нужно открыто сказать и ей и своим родителям ,что не нужно впускать в свой дом тех ,кто мечтает в нём похозяйничать.

Ольга Глинка

Значит уйти нужно вам.В ваш собственный дом.Родители хлебнут лиха с этой квартиранткой без вас.

Татьяна Алиева

Родители живут за городом, а оставлять квартиру ей мне не хочется

Ольга Глинка

это правильно.Значит она живёт не с родителями ,а с вами.ЭТО ПРОБЛЕМА.Значит ИМЕННО ВАМ НУЖНО ЕЁ ОТПРАВИТЬ ДОМОЙ.

Ольга Глинка

Для начала нужно выяснить с ней отношения.Т.е ОТКРЫТО ПОГОВОРИТЬ.Спросить ,"Почему вы не уезжаете ???".И открыто заявить ,что ваша квартира ,ЭТО НЕ ГОСТИНИЦА ,пора бы и честь знать.И только после откровенного разговора станет понятно ,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

Евгений Загаринский

Типо спать хочешь

Евгений Загаринский

Гости скажи придут

Леоненко Михаил

Ботинки за дверь!)

Санёчек Я )

Не приглашать😁

Санёчек Я )

Привыкла быть одна понятно тогда прямо без намеков 😁

Татьяна Алиева

Мне нравится когда приходят гости, даже когда остаются ночевать, но когда человек живет 3 года... И что бы ты не сделал начинает критиковать, это раздражает.....

Санёчек Я )

Не так все просто раз загостился 😁 настолько

Achtiamschturmschtrullin

О! Ангел. Не знаю.

Achtiamschturmschtrullin

я антихрист

Раис Галиев

Чаю предложить 🙂

Иван Назаренко

мужика заведи...

Иван Назаренко

а чё трудного?

Валер Валерыч

Обожаю гостей

Татьяна Алиева

Мне тоже нравится когда приходят гости.... Просто она живет у нас уже три года.... И я чувствую себя гостем в своей квартире....

Валер Валерыч

😂 теща чтоли?

Валер Валерыч

дак прогони. понимаю.

Татьяна Алиева

Как? Собрать вещи и выставить мне совесть не позволит.... Откровенно с ней говорить,что я устала , пробовала.... Все это бесполезно....

Валер Валерыч

она прописана в квартире?

Валер Валерыч

Или вещи выкинуть с балкона, или заявление в прокуратуру, о том что в твоей квартире чужой человек. Они вынесут. При чем тут совесть. Она вполне самостоятельная дабы обеспечить себя крышой под небом. Но не под твоей.

Св
Светлячок

а прямо слабо?

Св
Светлячок

тогда уже никакие намёки не помогут...остается попросить удалиться )

Татьяна Алиева

Мне кажется остается только вещи выставить

Св
Светлячок

гостить, конечно,по разному можно..

Анжелика

Родственнику?

Анжелика

Так пусть родители тогда и скажут

Ёжик Злобный

Да прям в лоб.

Легенда Веста

прямо