Татьяна Алиева

Как намекнуть человеку, что он загостился? И как бы уже пора и честь знать....

Ответы · страница 4
Эльдар

Сказать что тебе надо по делам/спать/ срочные дела/ рассказать один анекдот 10 раз

Человек Из Стали. С Криптона

гость, только гость на три дня...на четвертый, пусть моет полы и ковры выбивает)))

Вячеслав Киселев

Да просто честно сказать, что хозяева устали, мол, обязательно увидимся позже.

Rick Sánchez

Сказать что скоро к вам придёт подруга с 3мя грудными детьми. Как ветром сдует

Татьяна Алиева

Три года никак не сдувает 😢

Rick Sánchez

Оу... Что это за оккупант такой?

Rick Sánchez

Расскажи поподробнее. С начала

Татьяна Алиева

Мы с ней познакомились лет 14 назад, на дачн у нее там дом, сын у нее с женой и внуком живет в Твери, она в Москве работает няней.... Раньше жила там где работала, потом там что то случилось и она попросила моих родителей( они живут на даче) перекантоваться на пару недель, а в итоге живет три года.... Я просто устала от нее очень....

Rick Sánchez

Знаю что банально и грубо, но просто укажи на дверь. И поставь срок. Скажем 2 недели. По жизни иногда приходится быть жестоким и грубым. Иначе на шею сядут, не скинешь

Олег Демидов

Пошлите его пару раз.......в магазин за продуктами....Только денег не давайте!!!))))

Ирина Павловна

👍 Лучший ответ!!!

Александр Антонияди

Ааааа , это так невзначай сказать ему .....Как жаль что ты наконец то уходишь . )))

Александр Кутузов

создайте неловкую паузу...а если человек тупой.скажите что собираетесь спать

Ольга Просто ******

так и сказать "я устала ..вам пора "..или "простите у меня дела ..сейчас ухожу "...

Вера

Давайте я вам с собой положу конфет. Или мне нужно в одно место, я тороплюсь.

Александр Литвинов

Наилучшие впечатления у хозяев оставляет тот гость, который уходит первым.

Михаил Гусев

Написать ему в соцсетях от имени другого человека и позвать куда-нибудь... ))

Александр Кузнецов

Иногда только прямо можно сказать. Бывает,что намеки человек не понимает.

Андрей Иванов

Извини, Ваня, но нам пора детей укладывать спать, да и самим пора ложиться.

Жанас Бекболат

Лучше сказать прямо... а то будет как в мультфильме "Винни пух идет в гости"

Ол
Олег

Предложите ему посмотреть канал СПАС и обязательно уберите все со стола))

Уральская Рябинушка

-Честь есть? -Есть. -Знаете где находится? -Нет.--Пора бы уже знать где честь

Геннадий Рычков

Потопать по полу ногами и спросить гостя - Не надоели ли вам хозяева ! 😊

Римма Сухова

оставьте открытым ноут ,позовите в комнату и ненароком выйдите))Прочтет

Сергей Григорьев

у меня гости очень большая редкость так что я рад если они и загостятся.

Татьяна Алиева

Я тоже гостям обычно рада, но когда к тебе приехали на пару недель, а живут третий год-это как-то многова-то....

Сергей Григорьев

😳ого. Мне бы такого сожителя. Хотя я думаю меня трудно вытерпеть 3 года.

Юр
Юрил

Почистить ему обувь ..и выставить в сторону двери 😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Только не говорите что я посоветовал ....🤣🤣🤣