Николай Игнатьев

Звонок в три часа ночи. Але. ...Марья Ивановна? Вы уже спите?- Конечно. ,три часа ночи... - А мы не спим. Делаем поделки на объявленный вами на завтра конкурс поделок в садике...... А вы делаете поделки по ночам?

Ответы
Майя Петрова

Мои дети в садик толком не ходили - болели там без конца. А в школе в младших классах - да, делали с ними. Лет с 12 они уже сами всё делали, у меня сыновья. Старший в техникуме делал электрифицированные поделки на выставки, за это преподавательница физики и химии освобождала его от экзаменов (она у них за эти выставки отвечала). В общем, хитро устроился!

Ольга

Работаю в магазине так были такие случаи, что учитель по труду говорила родителям принести то нитки мулине, то крючки для вязания и как раз перед тем как закрываются все магазины в центре с такими товарами, бедные родители мне их было искренне жаль когда они с выпучиными глазами забегали ко мне в магазин перед закрытием)

Иехидна 🍄

С армии помню фразу " все работы производятся ночью, а утром они вдруг быстро переделываются")))

Евгений Во-Ин

Этот бред мне знаком - внучка пошла в первый класс - 30 тысяч - я сказал до-свидания

Михаил Румянцев

Ещё вариант... - Конечно сплю!!! Три часа ночи! - А мы, ссука, уроки делаем!!!

Галина Лузина

Случалось подобное или пошив нарядов на праздники.

Любовь Цирулик

Нет, и никогда не делала. Дочкка сама справлялась

Пассионария

Среди ночи как раз и приходит вдохновение😉

Элла

Нет. Наплевали на них. Задолбали потому что.

Наташа Майская

вот это класс марья ивановна... поделом ей

Татьяна Моисеева

Родители..всегда помогают своим деткам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В начальной школе делали, но не ночью

Ва
Валенtинка

нет пока что, до этого не дошло..

Валерия

Уже нет, сейчас рефераты пишем)

Тимербулатов Рамис

Мля где вы это старье находите?

Кицунэ

Пирог считается? 🖼

Разия

Мы успеваем сделать днем )

Ольга Баранова

а что вечера не хватает?

Маруська

Последний раз гербарий

Та
Татьяна

нам раньше не задавали.