Па
Павел

Какая часть S.T..A.L.K.E.R. ЛУЧШЕ?

Захотел поиграть в Сталкера и не знаю какая часть лучше. Подскажите.
P.S.: ещё ни в одну часть не играл))))

Ян
Яна

Первая, тень Чернобыля !

Алексей Звирюк

Зов припяти

Алексей Степанов

играй с первой с тени чернобыля, сюжет хоть узнаешь и понятнее будет

Тимур-Carleone

Зов припяти а все остальное не айс

Любовь Лутошкина

все на высоте, так что надо самому поиграть и определить какая лучше для тебя

Илья Кутепов

Вообще ТЧ считается пока зэ бэст, в остальных сценарий короткий.
Ещё туча модов существует.
Начинай с начала, Тень Чернобыля тебе в помощь.

Ibrahim Khalilov

зов припяти, тень чернобыля, осознание !

Маргарита Зозуля

тень чернобыля самая лучшая

Ол
Олег

Несомненно, "Зов Припяти" значительно лучшая часть, по сравнению с другими.

Оксана Дедова

Зов припяти, или Зов Монолита.