Надежда N

Глубокие реки текут тихо?

Ответы · страница 2
Долой Геноцид

Тихо. Горные громко.

Надежда N

Да, возле горных себя даже не слышишь

Чеширский Крот

По закону Бернулли.

Надежда N

Да, конечно, мир имеет всё и всех на земле. Просто не всем нам посчастливилось с такими встретится.

Чеширский Крот

Ищите, и обрящете. Вы меня поняли, а девяносто девять их ста на имеют того, чем обычно понимают. И я не сноб, а врач.

Надежда N

А я и не считаю вас снобом. Мне очень приятно узнать интересные факты. Ведь мы много не знаем, хотя считаем что это не так. 🙂

Чеширский Крот

Здорово, что вы так думаете.

Надежда N

👍🙏

Михаил

Ниагара к примеру)

Надежда N

Да

Ур.

русло не меняет

Надежда N

Это же хорошо

**
******** ********

Текут страшно))

Надежда N

В природе всё необычно

Тимербулатов Рамис

Ангара быстро

Надежда N

Не знаю про Ангару, не видела, а вот Лена течет тихо и медленно

Алексей Волжский

Ой не скажи

Надежда N

Не скажу

Юрий Фастовский

По-чёрному

Ко
Котэда

смотря где

Надежда N

На равнине конечно

Ко
Котэда

тогда согласен

Надежда N

Горные шумные

Se
Setepai

Мудро 👍🌹

Надежда N

🙂

Святослав Зонтов

Медленно .

Надежда N

Вот именно, но хорошо думается возле тихой реки

Святослав Зонтов

Возили тихой реки посторонних звуков больше . А водопад своим монотонным шумом сливается с вашими мыслями . Потому и медитации намного глубокие .

Надежда N

Это если для медитации, хотя монахи Тибета медитируют в тишине

Святослав Зонтов

Это уже наверное другой уровень .

Надежда N

Конечно, для нас это непостижимо

Ѻлегъ

не всегда

Сергей Хвостенков

Конечно

Надежда N

👍

Ellа

да👍🌹

Надежда N

🙂

Улугбек

☝️🙏

Улугбек

Это... из воспоминаний о Некрасове, требовавшем от молодых писателей: "Пишите так, чтоб словам было - тесно, мыслям - просторно..."☝️🤔🙏😁

Надежда N

Значит слова должны быть краткими и емкими. А знаешь, эти слова бывает доходят не сразу до сознания, а только через какое-то время.

Улугбек

Для того и... пауза, такая ёмкая!!!🙆‍♂️☝️😀😂

Надежда N

👍🙏

Улугбек

🔥

Konstantin Leytan

Ага.

Надежда N

🙂

Не Просто Я)))

Нет

Надежда N

У каждого своя река

Александр Грызлов

Да

Надежда N

👍🙂

Арбузный Ихтиандр

Да

Надежда N

👍