Я-
Я-Искал-Тебя

🤨странно тут женщины ведут диалог ... ,особенно те кому 50 + ...ещё немного и предъявят тебе претензии в том что ты виноват в их одинокой жизни,в том что у них нет достатка,и в том что соседи не отдали им занятые денюги....😁

–1
Ответы
Сергей Субботний

я сталкивался с таким . реально. в ходе ничего незначащего диалога о погоде, после того как я мимоходом сказал, что у меня в жизни всё в порядке, и я не собираюсь ничего менять, знакомиться и т.д., на меня вылился ушат помоев, и какая я скотина, а может даже и пидарас, и как меня только земля носит, и отнимаю я время у людей занятых и страждущих.

Татьяна Шаталова

есть и такое я маму за это ругаю что ходит возмущается что музыка кромко арёт хотя нп самом деле это не так, я говорю а если я захочу что тоже будут все прибегать

Я-
Я-Искал-Тебя

надо маме дать ремень,и шоб Таню она ремнём,и ремнём ....

Татьяна Шаталова

а меня то за что🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорь ,надо значит надо

Татьяна Шаталова

ну ладно не буду , а так хотелось🤣

По
Половинка

оооооооооооооо...ты ещё со странными мужчинками не встречался......когда видят мой Ник сразу .....начинают умные вопросы из под стола доставать....🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

потому и поставил....в неведении блаженство...😌

По
Половинка

а походу тебе больше дни недели нравятся.....вот по вторникам -неведение....а завтра ты и сам не знаешь....что захочешь...

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу обнять нежный стан женщины,чуя тепло её плоти,и её женский аромат ,слыша её бормотание об том как этот момент для неё важен 😁

По
Половинка

вот вот.....я ж права получается....

Я-
Я-Искал-Тебя

я прав в знании чего хочу

Уральская Рябинушка

А в чём странность моих диалогов? Претензий нет, в своих проблемах не обвиняю никого, деньги в долг не даю, потому что их у меня нэма😁

Я-
Я-Искал-Тебя

оправдываешься🤨?

Уральская Рябинушка

Никак нет. Констатация факта

Я-
Я-Искал-Тебя

точно оправдываешься....

Уральская Рябинушка

Ну что вы заладили. Повторяю-никак нет😉

Мирумир

не видела чтобы срались дамы 50 лет. да еще и за несчастную иху жисть))))
подпижживаешь по тихой грусти)))

Лоуренс Аравийский

Я б сказал, дальновидности никакой. Одни домыслы...
Откуда данные, что за +50. Нудить можно и в двадцать

Я-
Я-Искал-Тебя

не +50 а 50 +
разницу видишь 🤨

Лоуренс Аравийский

Не совсем..
Но если это моя самая главная ошибка, я не спорю

Лю
Любовь

а вы попробуйте дожить до этого возраста...не каждому Создатель дарит такую возможность...

О)
Ольга )

а вам не хочется их сделать счастливыми...и хотя б одна начнет радоваться жизни с вами

О)
Ольга )

да в меня не стоит, застрянете надолго😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

так, леди,я жду короче,фото!

О)
Ольга )

я сногшибательна, а вам падать нельзя. я вас берегу

О)
Ольга )

😌😌😌я добросердечная очень...не перевозбуждайтесь)

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха:))))))))))))))))) скажите, что вы им всё вернёте:) и молодость, и красоту и счастье:)))

Крошка-Турандошка 🤭

может я просто ещё не 50+.... и моё время придёт:))))) только вот спрятаться от меня не получится.... я везде найду:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...Лена в свои 50 летов станет горячей милфой .... доброй и мягкой

Крошка-Турандошка 🤭

так это я сейчас такая:)))))) ждать осталось не долго... время летит, как умалишённое

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну отлично...осталось найти страдальца... то есть женихальца и замуж Лену в срочном порядке таво

Крошка-Турандошка 🤭

нет смелых:))))

Валерий Рудаков

ну да-как в очереди в поликлинике или магазине у них всегда кто то виноват))

Валерий Рудаков

сейчас у ВСЕХ отработка по закону РОССИИ после ВУЗа-недавно приняли

Я-
Я-Искал-Тебя

с одной стороны это норм..если сами выходцы из вуза нормальные...)
но есть и гении...

Валерий Рудаков

очень хороший врач-я у него уже три раза был-даже ничего не почувствовал когда дёргал корешки

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично)
знал бы ты нашего бывшего врача иначе говорил бы))

Валерий Рудаков

я своего бывшего знал-СРАУЗУ боль

Не
Незнакомка)

Ну уж не знаю...Я свободна,счастлива, и ни к кому никаких перетензий!😄😄😄

Не
Незнакомка)

Ни с чем я не спутала...У меня всё в порядке с мировосприятием...😄

Я-
Я-Искал-Тебя

не стану уж разводить споры о современности,её кривизне натянутые на умы ,и об взгляде на всё это
в любом случае не моё дело )))

Не
Незнакомка)

Да действительно...

Не
Незнакомка)

Как я могу дискутировать с инопланетянином на аве?Без имени и возраста 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну конечн..

Лера

😅👏☕🍬 Не всё так запущено... а вы общайтесь с теми кто не предъявляет

Лера

А может оно и к лучшему? Ну не хочет и не надо

Я-
Я-Искал-Тебя

а как насчёт тебя?

Лера

А я наверное в дурах посижу.... как-то спокойней что ли...

Я-
Я-Искал-Тебя

😏одна?

Лера

Ну почему... в компании конечно... с тобой наприаер

Мишка Квакин

Подумаешь проблемы. У меня вот носки пропали,... Куда. Они пропадают???

Татьяна

А мне моё положение нравится. И никто, кроме меня , в этом не виноват.

Татьяна

Это хорошо, значит мы видим свои недостатки.

Я-
Я-Искал-Тебя

или неуверенные в себе

Татьяна

Ну может быть вы и правы в чем-то

Я-
Я-Искал-Тебя

так что оставим сомнения и всякие неловкости)

Татьяна

Хорошо, согласна

Любовь Арутюнян

А женщины за 50+ нормальные, замужние, всех раздражают точно так же.

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю

Любовь Арутюнян

Видимо вам постоянно попадается одинаковый тип женщин.

Я-
Я-Искал-Тебя

чесно не замечал

Любовь Арутюнян

Бывает.

***

Ну хоть кому-то можно предъявить... Выговориться ж надо

Лариса Осипова

а по моему тетки адекватные, за некоторым исключением

Огненный Муравьед

А вы что хотели, конечно вы виноваты, кто же еще...

Феникс Ясный Сокол

А кто же ещё виноват в ихней никчёмной жизни? )))

Феникс Ясный Сокол

По-любому ))

Я-
Я-Искал-Тебя

буду отправлять их к тебе когда снова начнут ругаться

Ли
Лия

У кого что болит,тот про то и говорит.😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

как то не в тему...)

Ли
Лия

Почему же?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

пустой диалог намечается...так что оставлю тебя на едине с собственными странностями)

Ли
Лия

Она всех вечно удивляла,такая уж она была.🤷‍♀️😁💃🎷