Tatyana Tatyana

БЫТЬ СИМПОТИЧНОЙ ДЕВУШКОЙ ЭТО ПРИСТУПЛЕНИЯ ИЛИ НАКАЗАНИЯ?

Ответы
Александр Веселов

это счастье которое парни не умеют ценить а ведь как приятно после ночи с утра проснувшись перекусив разбежаться по работам и потом случайно на работе в сумочке увидеть от него шоколадку с открыткой и короткой надписью, удачи на работе, море позитива и хорошего настроения, я тебя обожаю возвращяйся скорей, я буду тебя ждать!!!

Фаим Сахапов

это достоинство которым надо правильно воспользоваться

Tatyana Tatyana

А КАК ПО ВАШИМУ БУДЕТ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ДОСТОИНСТВОМ

Фаим Сахапов

если ещё к симпотичности добавить обояние и правильно раставленный интелект , то применение данного продукта принесет ощутимые плоды - это и желание общаться с человеком , познавать вместе с ним своё окружение, в конце концов что вершить и дерзать. а если просто воспользоваться для обыденных целей , то сама знаешь, зачем тебе подсказывать!