Crazy Snowman

- Куда бы ни влез, везде надлежит действовать с осторожностью!
- Эммм... Это в резинке что-ли??... Так ощущения-то смазаны!!

Ответы
Сильвия Нагваль

Не все нужно проверять на своем опыте )

Crazy Snowman

А как же тогда скопить багаж "ошибок трудных"?)

Сильвия Нагваль

Я о "лезть на рожон". Мимо необходимого не пройдешь, по неопытности ошибки неизбежны.

Crazy Snowman

Хех... Лезть на рожон, это ж скорее по женской части: рожон - заточенный кол, торчащий в наклонном положении 😎

Сильвия Нагваль

Спасибо за справку )

Crazy Snowman

Погодь, подпись-печать не успел поставить)

Crazy Snowman

Чиркс-шлепс)
- А у парней в животе тоже бабочки порхают?
- Неа, у парней там гусеницы... танчиков, на точащие дула которых девчачьих бабочек тянет усесться!