Mарина

На просьбу Бузовой пустить ее в раздевалку сборной России тренер ответил категорическим отказом.:Зачем? Дзюба - онанист а остальные просто пидорасы!!!!:🤣🤣

Ответы
Th
Theodore

Если бы они сыграли не 4:1, а хотя бы 4:3, то было бы видно стремление играть. А так - бездельники какие-то.

Огненный Муравьед

Пожалуйста, ругательные слова пищите правильно - пидАрасы. Они ж уроды, не поймут...

Бе
Безилмэн.

Яббузовойвдул.Страшная она,но фигура неплохая.

Виктор Ш

Шутов хватает и в команде, зачем еще и Бузова!

Angel Ok

а над чем именно здесь надо посмеяться?

Лоуренс Аравийский

О! Её только в раздевалках не было

Никита Анохин

А вы в этом деле профессионал?!

Андрей Евдокимов

А он главный....

Евгений

😂🆒

Th
Theodore

😆

Константин

🙂

Сергей Хрулёв

👍