Ша
Шальная🇷🇺

Всё таки отважные люди в Европе. Никакой реакции на биологическое оружие, которое у них под боком, ну просто ни один мускул не дрогнул. А нас хотят запугать уходом с нашего рынка котлет с булкой, и средства для мытья унитазов под названием кока кола?) Они ещё и с юмором?)

Ответы
Master Roma Mamedov

Там и не было никаких биологических оружий( я знаю,где имеется в виду это)Сегодня Лукашенко беспардонно заявил Путину,что если бы Ваша наступления опаздала на 6 часов,Украина на все сто процентов напала бы на Белорусь...,с таким ростом стать гномиком при Путине даже БОМЖ бы себе не позволил

Ша
Шальная🇷🇺

Если ничего нет, почему тогда США признали что есть? Нуланд вслух сказала что есть.

Master Roma Mamedov

Это все спровацировано ,чтобы отодвинуть на второй план нарушение территориальной целостности суверенного государства военными силами России...Поверьте,ничего такого нет и не могло быть...Я азербайджанец в связи с работой бываю на Украине,в частности в Киеве,это самая демократичная страна бывшего Советского пространства,поверьте,Мисс!

Ша
Шальная🇷🇺

Значит на Донбассе вы не были. Киев в Украине, это государство в государстве, как у нас Москва. Вы меня разочаровали, жаль. Всего хорошего.

Master Roma Mamedov

Я не хотел этого,но и думал, что Вы захотите услышать правду,а правда такава,все это дело рук Российского правительства...И Крым,и Донецк и Луганск...Почему то же самое не позволила та же Россия чеченцам?Они ведь тоже самое хотели...Из одного миллиона жителей Чечни было убито 300000 человек,из десяти три

Хозяйка Тихого Океана☺

Это просто десть🙈8 биологических лабораторий... да им поыиг на всех же... их существование бесследно для этих мест не будет же... неужели они этого не понимали, когда давали на все это добро😱

Ша
Шальная🇷🇺

Вилка на гербе, никогда не найдётся, вселенский жор. Сколько им не дай, будут воровать, убивать и клянчить ещё денег.

Хозяйка Тихого Океана☺

Это же человеческие жизни....в первую очередь их жизни....

Ша
Шальная🇷🇺

Кого это волнует.

Хозяйка Тихого Океана☺

Похоже нас только(

Огненный Муравьед

Они в нашем обществе взрастили контингент, который на это реагирует. Его много и с ним приходится считаться. В недалеком будущем он еще зубы покажет. Правда гнилые, но покажет. Уже начал.

Ша
Шальная🇷🇺

Они не понимают, когда кого-то наказывают , нужно уметь остановиться чтобы ощущалась боль. Иначе наступает момент, когда боль перестаёт приносить страдания, и мотивирует к ответу, не смотря ни на что.

Огненный Муравьед

Одно другого не исключает. К сожалению.

Сергей Зимин

Придурки редкостные . Кому на х нужен их Макдональдс? Кока-кола ? Это вообще-то химия полная …. Во всем мире потихоньку люди стали избегать в употреблении этих химпродуктов …

Ша
Шальная🇷🇺

И я о том.)

Сергей Зимин

Я давно пришёл к выводу, что в Европе бл большинство людей просто ……… как сказать чтобы не обидеть ………… без мозгов

Сергей Зимин

Ждём окончания спец операции ……………

Златка Золотая

Мне кажется, все обосрались и ждут, когда мы из этого оружия пальнем... А мы бы и не догадались что так можно, если бы нам добрый дядя из-за моря/океана не подсказал🤦‍♀️

Ша
Шальная🇷🇺

Дядя умный, все гадости делает далеко от своей страны. А эта кучка идиотов все неприятности по своей территории размазывает.

Златка Золотая

Эт да. Прям аж руе опускаются

The Test

Самый отважный народ Русский, отважный до такой степени что на смерть пойдёт. Они шутят блять тем что планете может пиздец настать. Ебаные европейцы с америкосами

Ша
Шальная🇷🇺

Их ошибка в том, что они не знают что такое русский человек.)

The Test

Эт точно. Впечатление что они тыкают палкой в гадюку что бы посмотреть что из этого выйдет

Павел

У вас идеалистическое представление о тех людях, которые пытаются котов сушить в микроволновках и уверены что макароны растут на деревьях в готовом виде.

Евгений Леонов

Биологическое оружие не касается их гапла-группы и им всё равно,а вот на счёт того ,что у них бензин уже 1,8 евро за литр...уже народные волнения )))

Роза Хазеева

Моей подруге из Москвы постоянно звонят из-бугра, все в трансе, запасаются макаронами, консервами, ждут нападения, все в какашках.

Ша
Шальная🇷🇺

Серьёзно?

Роза Хазеева

Ещё как все в шоке мягко говоря, ей звонили ещё до 24 февраля.

Ша
Шальная🇷🇺

Из Европы или наши бывшие?

Роза Хазеева

Из Литвы, Венгрии. Коренные местные, не бывшие. Подружилась, очень хорошо к ней относились.

Ша
Шальная🇷🇺

Ясно , те кто рядом.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну если тебя веселит что куча людей без работы останется. То тут комментарии излишни. Посмотрим на вас юмористов через полгода.

Leo Chibateli

В этих лабораториях скрещивают арбузные косточки с ядерными мухами, котрые залетают в ухо Русского быдла, взрывая им мозг ... )))

Надежда

))) зря вы всю правду рассказали

Нептун

они обиделись что опять многолетние надежды развалились и халявы этим европидорам не будет! 😆😆😆 а будет в 5 раз дороже

Нептун

сегодня по 3 , завтра по 5

Екатерина Емелина

Они зависят от США и друг от друга, им приходится выполнять, что предписывается. Ведь не зря Великобритания вышла из ЕС.

Игорь Погребняк

Это коллективная "храбрость/доблесть" Старого Света, развившаяся на почве массовой олигофрении!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🙂

Alex Dark 🇷🇺

поступила информация, вода заражена в водоемах, а это днепр который так же беларусский можно сказать

Ша
Шальная🇷🇺

Ссылку можно?

Alex Dark 🇷🇺

хотелось бы верить, реки впадают в моря

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо, будем надеяться не подтвердится.

Alex Dark 🇷🇺

ладно у людей куча отчистных сооружений, но рыба и млекопитающие не в курсе

Ша
Шальная🇷🇺

Ужасно все это...

Alex Dark 🇷🇺

это считай заразят мировой океан, надо думать глобально а не как пендостан

Алекс Венцель

Видимо у них вымерло то поколение которое помнило что такое газовые камеры и лагеря типа Освенцима...

Дед Щукарь

Их будущее их страшит гораздо больше. Старый Свет - Мир господ-захребетников, они сильно привыкли.

Виктор Коблицкий

Вот не думаю, что америкосы далеко увезли свои лаборатории. В Гейропе все и осели... Ума ж нету...

Ша
Шальная🇷🇺

Европа после Новичка ничего не боится)

Виктор Коблицкий

Ну, пусть не боится...

Данила Рябчиков

Зашоренные люди, а благодаря пропаганде ещё и с сильно ограниченным кругозором. Их даже жалко

Ша
Шальная🇷🇺

Уже не жалко, никого.

Ок
Оксана

Ага а еще страна у которой на гербе .вилка-никогда не победит страну у которой на гербе курка.

Ша
Шальная🇷🇺

США вот не знали что это вилка, может быть и не влипли бы в этот вселенский украинский жор.

Ок
Оксана

Зато теперь они дадут россии по щам...сади капусту

Лариса

У вас 80% продуктов питания -импорт, будете жить на 20% и петь Боже путла храни