Ev
Evgeny

А помните, главной проблемой человечества была озонная дыра над арктикой? Страшно вспомнить. Такая жуть...

Ответы
Татьяна

Даа, уж!! Видимо человекам постоянно нужны встряски. : То по площадям с флагами цветными размахивают лгбт( сообщают с кем, сколько и когда),, то блм( попу негам целуют).. Сейчас вот клич по всей Земле:. затрави русского. 🙂.... Теперь страсти по озоновой дыре кажутся цветочками

Павел

Ага. Это когда американцы решили угробить холодильное производство других стран, потому что их обскакивали по всем фронтам, они решили что гах которым наполняют холодильники надо запретить и придумали миф, что из-за него озоновая дыра увеличивается

Ev
Evgeny

🙄

Павел

Ну как бы это факт, я этого не сочинял

Ev
Evgeny

🙄🙄

Зо
Зоя

Фреон называется

Павел

Вроде да

Василий Бубновский

На фоне озоновой дыры началась херова перестройка (госизмена), сдача страны в Рейкьявике и принятие условий пиндосрани. Вместо продуктов в магазинах висело ебло очкастое с пятном на лысине.

Ev
Evgeny

Какой сказочный...

Василий Бубновский

Кто сказочный и почему?

Ev
Evgeny

В твоем случае нет смысла. 🖼

Владимир Никитенко

Это было кино каке-то!! А сколько умные люди заработали на этой дыре??!Ну и куда она делась то,мать их за ногу? К стати-Вы помните историю с красной ртутью?Ой мама не горюй!!

Евгений Андреев

а потом она как-то исчезла за ворохом новых надуманных проблем. наверное, кто-то кого-то с рынка выдавил, и всё стало нормально. Каких-то производителей аэрозолей

Максим Jw

Это был миф, если коротко. Возможно, она была, но "заросла". При этом сколько суеты было среди производителей дезодорантов, холодильников и другого оборудования.

Ev
Evgeny

Миф???

Мирумир

не говори.
оказалось мы зря надеялись нормально прожить.... и думали - вот не повезло нашим дедушкам и бабушкам....
блять а нам то как посчастливилось

Тигр Очень Ласковый.

Просто страшилки различных торговых компаний . Смешно, что баллончики с лаком для волос могли влиять на атмосферу Земли............

Виталий Валсамакин

В итоге обычный пиар ход, американцам надо было пропихнуть хладон R -134A на рынок, вместо нашего R-12 , и наши правители повелись

Ev
Evgeny

🙄

Виталий Валсамакин

Больше всего убивало, что использование в северном полушарии, а дыра в южном...

Геннадий Ефаркин

да старшно было ещё была проблема 2000 когда компьютерные часики могли не передти на 2000 год и было бы страшно страшно всем

Геннадий

вот где гринписовцы денег поимели! как и весь народ. сейчас дыра больше, но они молчат-второй раз объебон не получится

Ал
Александр

Муж моей племянницы на озонной дыре диссертацию защитил. Сейчас пишет про дыры в космосе, ещё одна проблема будет.😁

Вера Ситникова

Она и сейчас никуда не делась. К этому ещё добавился андронный коллайдер - он ещё большую опасность представляет.

..
...

Эх, золотое время было. Бермудский треугольник, Йети, Лох-Несское чудовище, конец света... Аж ностальгия нахлынула

Сергей Хвостенков

Вообще-то над антарктикой. Кстати до сих пор точно не известно отчего она увеличивается и уменьшается.

Евгений Иванович Носов

Ну да, потом глобальное потеплени, ковид и куча всяких разновидностей чумы ! Интересно что следующее))))

Герасим Чёрный

Ага. ....И умер в полярный день от обезвоживания во льдах Антарктиды и никакой там аномалии

De
Denis

Так это может быть природной... Там сильные геомагнитные возмущения... Полюс все же...

Василий С

вот только как озон туда мог попасть учитывая его молярную массу..бред для верующих

Oleg-2657@mail.ru

Так же как зелёные ещё недавно призывали отказаться от угольной энергетики и АЭС .