Адресат Выбыл

Когда не с кем,граждане начинают носиться с собою и обидами?🤔😆😉

Ответы
I*
Ineska *********

ну это точно только когда не с кем...и то, психологически слабые...

Адресат Выбыл

А сильные найдут и будут носить?

I*
Ineska *********

пипец, ну это вообще надо ничего не делать....какие обиды? да х*й с ними кто обижается...порой на себя любимую время не всегда хватает, тем более про обиды думать....займитесь чем нибудь интересным

Адресат Выбыл

Вы мне сейчас советы с какой целью даете?😁😂🤣

I*
Ineska *********

да это не совет вам, больше рассуждение вслух. Простите, если чем обидела, я не хотела... Просто я такие вопросы не понимаю...надо было просто пропустить этот вопрос, но я пока еще разбиралась(первый раз зашла по ссылке на Майле, но может и последний...) Так что без обид)

Ан
Анастасияfreshness

Неугасаемая ИБД, доброе утро, Адресат)

Ан
Анастасияfreshness

И день все тем же и так же)

Позитиф_Фный Человечек

Несуны какие то,честное слово))

Нина Глухова

А чем мы хуже питерских

Нина Глухова

Да тем что мы не питерские

Адресат Выбыл

Всяк овощу своя грядка. Живите где есть

Нина Глухова

Мы и живем .а вы что существуете

Пт
Птичка

У некоторых только это

Адресат Выбыл

Сконкретизировать на мотивацию

Леди Кена

а что... вполне так

Адресат Выбыл

Некоторым до и после -все обидно

Леди Кена

да.. бывает.. а у некоторых все обидки улетучиваются и они забывают

Леди Кена

знаю... забывчивость и отходчивость-это награда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Скорее всего😁

Ан
Анастасия

...и так бывает

Ве
Вера

Хоть с кем-то

Ве
Вера

Ну разумеется!))))

Галина Королькова

😃 😃