Татьяна Коновалова

Если двум людям суждeно быть вмeстe, невaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё- рaвно соeдинит..

Ответы · страница 2
Не
Не/я

возможно и так., но это будут уже другие люди, без ненависти и обид, со свободной душой и чистым сердцем.

Любовь Абрикосова

Согласна. Если нужный им опыт они не найдут до этой встречи. Я, похоже, свой опыт уже получила. Одна.

Олег Минск

Фигушки. Счастье- плод неустанных усилий и усердия. Само по себе оно бывает только в сказках.

СВЕТЛАНА коромникова

Именно таки,плод усердий ,усилий....

Сергей Dmitriev

Судьба, судьба. Люди хотят верить в судьбу лишь бы самим ничего не делать. Особенно, женщины.

Тим

Бывает что эти люди, как две одинаковые полярности магнитов) им никогда не соединиться)

Людмила Гранкина

Шанс даст, но выбор за людьми, может не примете этот шанс, будет поздно или еще чего.

Людмила Гранкина

Я в судьбу как таковое не верю, верю в Божий промысел. Да и в жизни было, но я не вернулась.

Татьяна Кологривова

и вот когда она наконец то соединит,эти двое поймут,что иногда лучше жить надеждой

Где Ты Там И Я

Ага! Библия. том третий, на странице не помню, вроде на 1977 -ой ...но ты права , Ё -еее...

Мурат Муратов

Ну если в это верить то да . На свете столько людей . Свято место пусто не бывает .

ОК
Оксана Косолапова

Слезы и беды пережившие вместе только закаляют! После - людей уже не разлучить!

Данин

Только так и должно быть, если только внешние факторы воздействия не повредят

Люся

А если нет, скажите не судьба, ноя уверена, что один из них с этим не согласен.

Олег Павлюченко

А какое это имеет практическое значение, ведь мы не знаем, что нам суждено..

Татьяна Коновалова

Время всё расставит на свои места.

Александр Захаров

А в чем вопрос то? Эту истину все знают. Называется - от судьбы не уйдешь.

Антон

Если человек раз ушёл из моей жизни,то второго такого раза уже не будет

Сергей Григорьев

Неправда. Бывает так, что людей обстоятельства вынуждают быть порознь.

Rustam Aliyev

Нет люди часто разрушают , за нас не сделают шаги навстречу друг другу

Татьяна Коновалова

Да уж..Либо, гордость, либо ещё что-то!?

Татьяна Коновалова

Всё зависит от самого человека.

Rustam Aliyev

Убрать гордость и не делать глупостей

Татьяна Коновалова

Так то так. Но бывает и такое.

Анатолий Cam

Вряд ли! Слёзы и беды - это одно, но это никак не совместимо с разлукой.

Же
Жека.

Нет. Что то меня с женой судьба не сводит. Хотя тяжело расставались.

Же
Жека.

Ага, 25 лет жену не видел.

Же
Жека.

Разошлись. А у обоих наверно гордость не позволила помириться.

Татьяна Коновалова

Четверть века, уже, не вместе ..приличный срок..

Же
Жека.

Тюремный срок меньше дают, если не пожизненно.