Lira Ziyaeva

Имеет ли смысл или логику любое голосование, если 95 % населения идиоты. и всего лишь 3-5% продвинутые и разумные:?

Ответы
Сергей Власенко

Среди 3-5% разумных есть очень маленькая доля "гениев" которым Ваши решения покажутся не очень умными и дальновидными. Пусть голосуют только "гении"? И главный вопрос - а судьи кто?

Lira Ziyaeva

судьи безаппеляционные - результаты.

Сергей Власенко

Кто будет делить людей на идиотов и разумных?

Lira Ziyaeva

тупичок

Сергей Власенко

Можно провести тщательные исследования - в каком возрасте люди достигают наилучших результатов при выборе вариантов развития (голосовании). Например, от 40 до 55 лет и изменить закон. 🙂

Lira Ziyaeva

подумать только, вот из таких недоразумений складывается жизнь миллионов людей.

Владимир Савинков

слишком преувеличено и не соответствует действительности. в стране как минимум 70% разумных иначе не возможно существования страны.

Lira Ziyaeva

а в миру преуспеваешь?

Владимир Савинков

преуспеваю с переменным успехом

Lira Ziyaeva

часто бывают перекосы. часто в религию уходят убегая от реальности не зная что делать в реальной жизни. это печально.

Владимир Савинков

я в меру религиозен, в церкви бываю редко, по случаю.

Lira Ziyaeva

понятно.

Марат Байбусинов

уволь своих статистов на свете много умных людей а разумные почти все кроме младенцев старцев и психически больных

Lira Ziyaeva

тебе видится что мир в итоге устроен самым разумным образом?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))

Зия,бакинец

случайность или *любите* фотографировать?

Lira Ziyaeva

очень люблю. не получается пока серьезно заняться.

Зия,бакинец

жаль,у Вас талант

Lira Ziyaeva

спасибо. думаю не каждый способен видеть. так что и у тебя талант. просмотри фотки в моем мире . я постараюсь взяться за это дело. разгребу текучку сначала.

Зия,бакинец

благодарю,взаимно

Вячеслав Кисель

Если Вы поддерживаете любовь к "золотому миллиарду" то, извините, я для Вас не собеседник.

Lira Ziyaeva

а такое засилие жадных людей потребителей на земле это нормально. и намеревается численность еще стремительней увеличиться.

Вячеслав Кисель

Поверьте -- не за Ваш счёт.

Lira Ziyaeva

здесь речь не обо мне. мужчина наоборот должен мыслить масштабно а ты суживаешь вопрос.

Вячеслав Кисель

Извините, Вы сами назвали идиоттами 95%, а 3-5% процентов - продвинутыми коксами. По моему опыту, такие вопросы задают люди, причисляющие себя к этим самым "продвинутым прцентам." С этими процентами у меня нет общей площадки для беседы. Увы...

Lira Ziyaeva

интересно. за меня решил и меня же осудил. известный прием.

Вячеслав Кисель

А, назвать 95% идиотами? Это что - личное ваше, ноу-хау?

Lira Ziyaeva

это абсолютно тотально распространенное мнение. и по религии и по исследованиям.

Егор Одинцов

дело не в идиотизме а в минталитентности нашего населения. в смысле РФ

Lira Ziyaeva

а что не так в менталитете?

Егор Одинцов

подавляющее большинство наших соотечественников уверены что всё давно уже куплено в том числе все статистики и голосования,потому оставляют всё это меньшему кол-ву людей на растерзание и как ни странно в это кол-во входят тупезни думающие что они творят историю и потому полный кавардак.а мы умные не голосуем потому что всё это оно время отнимает

Lira Ziyaeva

полная каша.

Егор Одинцов

вот вот)))

Ma
Maks

Вы наверно себя приписываете к этим 3 -5 процентам...

Lira Ziyaeva

нет, и только потому что заметила что большинство так делают . вывод простой.

Ma
Maks

Ну да, вывод не утешителен. 😄

Елена Матюшина

))) и уж Вы-то себя относите, конечно же, ко вторым)))

Lira Ziyaeva

каждый судит по себе.

Смирнова Светлана

Нет...так как идиоты уже или куплены, или запуганы

Lira Ziyaeva

похоже на то.

Ирина Скорпионотигровна

Не стоит плевать в народ,а если он плюнет в вас?

Ирина Скорпионотигровна

Не будем гадать,спросим когда на связь выйдет.

Александр Петров

Хорошо.

Вадим Бойко

В Китайский народ - точно не надо!

Александр Петров

Вадим, Ваш аргумент?

Lira Ziyaeva

конечно плюнет . не преминет. .. платон мне друг а истина дороже.

Яков Охотник

А вы к какому проценту относитесь?

Lira Ziyaeva

речь не обо мне. какая разница кто я.

Валера Кочубей

это так решило меншинство?

Lira Ziyaeva

)))) а жизнь доказывает обратное?

Валера Кочубей

Спорный вопрос!у кждого свои кретерии!

Lira Ziyaeva

есть объективная оценка - по результатам.

Сергей Тяжлов

смотря какое голосование

Lira Ziyaeva

какая разница?

Сергей Тяжлов

большая

Lira Ziyaeva

например?

Сергей Тяжлов

если опрос заинтересовал человека то он ответит на все правильно, а если простой опрос то он напишет все вопросы от балды

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а вы в какой категории

Lira Ziyaeva

не обольщайся все мы в 3%. хоть и все уверенны что в 95%. а в 3% это редкие продвинутые и очень активные с правильным псих поведением люди

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен..ура

Lira Ziyaeva

а корень в том что когда человек выбирает идиотскую жизнь (ума у всех до фига) то он получает сладкое явление как безответственность.

Людмила Шевченко

Это данные по Украине?

Lira Ziyaeva

повсеместные

Людмила Шевченко

А Вы себя к какому проценту относите?