Аврора 1

Стремление быть признанным можно считать тщеславием?

Ответы
Павел Ким

Думаю, что да

Аврора 1

Тщеславие – это способ обмануть себя, получив удовлетворение от иллюзии собственного величия.ЧТО ТО НЕ ОЧЕНЬ СТРЕМЛЕНИЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В СОБСТВЕННОЕ Я .

Павел Ким

Я делаю ударение на слове стремление - это иллюзия собственного величия. Настоящее признание приходит со стороны других, когда ты не стремишься к этому.

Аврора 1

Я ДРУГИХ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ ,ПОТОМУ ЧТО ОТ НИХ МОЖНО ЖДАТЬ ЧЕГО УГОДНО .

Павел Ким

Вы имеете в виду признание себя тождественно любви к себе. С этим можно согласиться

Аврора 1

я говорю про других людей те которые окружают нас и нам от них плохо

Павел Ким

То есть от них признания не дождешься. Надо отключиться от них и быть уверенной в себе?

Павел Ким

И всегда оставаться сама собой. Это достижение