Елена Lunazara

Как без вложений издать книгу?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Кравцов Владислав

Маловероятно, но попробовать можно. Поищи в нете литературные сайты. В некоторых есть опция попасть в печатный или интернет альманах -- есть варик заинтересовать издателя. Там же можно найти выходы на тех, кто примерно оценит и издаст за часть гонорара. Пробуй. Удачи

Елена Lunazara

Благодарю!

Кравцов Владислав

А книга какая и о чем?

Елена Lunazara

Сборник стихов и рассказов.

Кравцов Владислав

Трудненько с лирикой куда-то пролезть в нынешнем реале) Но пробовать надо. У меня супруга бывшая на стихи.ру (соответственно на латинице), так сказать, патентует свои творения. Фамилия таже, но Светлана) Посмотри, с чего-то надо начинать

Александр

О...Я много раз пытался, потом бросил это дело - никому не нужно то, на чём нельзя сразу заработать. Проще впаривать прокисшее дерьмо таёжного клеста под видом косметической маски, чем рисковать, издавая кого-то нового, пусть даже и неплохо пишущего.

Юра Юра

очень просто - если Вы просто хотите донести свое творчество до читателей, выложите его в общественный сайт. Либо сделайте это через интернетное издательство с сохранением авторских прав. 🙂

Елена Lunazara

Да я готовлюсь книгу всё же издать.

Юра Юра

это хорошо!

Елена Lunazara

А что получится, сама не знаю.

Юра Юра

если процесс пойдет, он сам выведет на результат 🙂

Елена Lunazara

Надеюсь.

Звягинцев Егор

Это не реально, теперь существует только самоиздат, нет своих, привлекаете спонсора, а за спасибо никто не согласится и станете вы дойной коровушкой, извините за коламбур.

Просто А...

Как без размножения, без плодородной почвы, удобрений и ухода - из одного семечка вырастить урожай ? Вопрос хороший, но в этом мире - не реальный.

Елена Lunazara

Пошто?

Просто А...

Патаму шта, не хто ни апублекует Вашу книгу, буть ана ходь сиверх новым заветым без матерыалной выходы.

Елена Lunazara

Как знать...

Просто А...

Всё Вы знаете.. лодка против течения сама по себе не поплывёт.

Алекс Венцель

Никак. В наше время только за свои деньги...Мне четыре раза предлагали вступить в союз Российских писателей, но за деньги...)))))))))))))

Елена Lunazara

Тоже самое и со мной было.

Алекс Венцель

Таланты нынче никому не нужны: В почёте лишь те, на ком можно заработать...У меня есть страница с рассказами: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Эд
Эдуард

Наверно, для начала опубликовать компактно в каком-нибудь журнале. Я,кстати,написал рассказ и тоже думаю об этом.

Елена Lunazara

Так это ж здорово!

Эд
Эдуард

А толку? Не знаю,как это сделать.

Елена Lunazara

Будем учиться.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никак. Платите за свое желание быть прочитанной. Я - литературный критик, я понимаю экономику процесса.

Елена Lunazara

Это не совсем так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))Я очень прямое отношение к этому имею.В моих краях это так.

Елена Lunazara

А по другому как заявить о себе?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Издать за свои.И это меньшие деньги,чем последующий маркетинг для продажи тиража.Вот про это подумайте

Елена Lunazara

У меня есть за свои деньги, но и бесплатное есть в сборнике. Получил этот сборник премию в Париже.

lara_ufa

продайте до того как ... как квартиры на этапе строительства , ну ежли что будут обманутые дольшики🤣

Алексей Голубчик

Это можно было, при развитом социализме, а при загнивающем капитализме, почти не возможно...

Пётр Баранник

Леночка автор ? Я тоже, но в Москве. И с ответами на вопрос Леночки. 🏬 🚶‍♀️ 🌹

Елена Lunazara

А денежек - тю- тю.

Мавка Аленка

В том-то и дело... Что нужны денежки... и немалые... Но где-то я видела сайт... Там за публикацию книги брали всего около 1000 рублей... И вроде они сами на Озон выкладывают...((

Елена Lunazara

Интересно, конечно.

Пётр Баранник

Для Леночки из Липецка просьба писать на мой :p_barannik@mail.ru🌹 🌹 🌹

Мавка Аленка

Петеньке из Москвы - огромное спасибо.)

Сергей Горюватко

ПИШИ !!! Мои дочки выложили в интернет !! Людям понравиться !!! И вложения найдутся !

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю!.....но если получится, не забудьте дать мне её на редактирование)))

Елена Lunazara

Почему?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....как Вам сказать... ))) Если человек говорит о своём, не связывая мысль с предыдущими, то возникает недоумение))

Елена Lunazara

Ну да, со странностями я.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну бог с ним) Главное чтоб человек был хороший))

Елена Lunazara

Тоже верно.

Геннадий Попов

В электронном виде можно, а в бумажном - если найдется спонсор, меценат

Елена Lunazara

Где такие водятся?

Геннадий Попов

Тут я Вам не советчик

Елена Lunazara

Поэтому я и спрашиваю, кто - то может и подсказать.

Латипов Камиль

Возьмите ручку и тетрадку и пишите пишите и пишите. Минимум вложений.

Елена Lunazara

Прочли - ушли. Ни здравствуй - ни прощай. Время, наверное другое.

Латипов Камиль

А как вы хотели. Хорошее чтиво это как наркотик, не оторвёшься.

Елена Lunazara

Знаю, сама любитель.

Борис Моор

Дать главу в интернет!.. Если заинтересует - с руками оторвут!..

Елена Lunazara

Так она в свободном доступе.

Борис Моор

Тогда кто покупать будет?!..

Цв
Цветочек

Интересно написать, что бы зацепило с первой же страницы.

Елена Lunazara

Так и надо писать.

Цв
Цветочек

Так где такое прочитать то можно. Я больше читать люблю, чем фильмы

Елена Lunazara

https://www.proza.ru/2015/01/06/942

Дмитрий Каракозиди

Не знаю Лен. Мне самому скоро придётся. Уже заканчиваю.

Дмитрий Каракозиди

У меня то конечно есть наметки, где искать....поживём увидим.

Елена Lunazara

Да и я пойду сейчас в разведку.

Елена Lunazara

Благодарю!

Дмитрий Каракозиди

Николай Иванов

кинуть в интернет на https://www.litmir.me/ масса народа прочтёт

Елена Lunazara

Посмотрю.

Николай Иванов

Удачи