Все Зашибись

Чeм занимаeтeсь? тыпаитeсь? спортом увлeкаитeсь ?нихотeлибы пойти работaть в ровд?

Ответы
Анна Голубка

ВООБЩЕ ТО Я СЧИТАЮ ЖЕНЩИНАМ В РОВД ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО, КРОЕ КАК РАЗВЛЕКАТЬ ПАЛИЦАЕВ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ЗВЕЗДОЧКИ НА ПОГОНАХ. ЭТО ПОЗОР СОВРЕМЕННОЙ ГРЯЗНОЙ ПОЛИЦИИ. ШЛЮХИ ЗА 3-5 ЛЕТ ДОСЛУЖИВАЮТСЯ ДО ПОЛКОВНИКОВ , А МУЖЧИНЫ РИСКУЮЩИЕ ЖИЗНЬЮ СЕРЖАНТЫ НУ ДО КАПИТАНА. ЖУТКИЙ ЖИДОВИЗМ. ОТ СЮДА И КОРРУПЦИЯ И БЕСПРЕДЕЛ.

**солныфффко_ **

Учусь.. питаюсь чем попало, и спорт мне помогал сначала.. но с универом не сравним поэтому учеба только и осталась... А в ровд я с удовольствием...

Павел Кацуба

на данный момент много работаю и на спорт нет времени, а вообще увлекаюсь спортом. А на счет ровд смотря на каких условиях, а вообще вряд ли...

Лилия Белич

В данный момент отвечаю на ваш вопрос, а вообще ни чем особенным не занимаюсь, хотела бы поиграть в волейбол! Работа у меня есть ,но не в ровд

Venera Mambetova

когда мне было 6 лет я мечтала быть милиционером.но по прошествии многих лет поняла-лучше быть бандитом)))))))))))

Лера Рубцова

я считаю что в органы и охрану,идут работать не далекие (неудачники)люди..хотящие власти над другими людьми....

Наталья Самойлова

Я ТУДА ХОТЕЛА ПОЙТИ РАБОТАТЬ В СВОЕ ВРЕМЯ! ДАЖЕ МЕД.КОМИССИЮ ПРОШЛА!!! НО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ НЕ СРОСЛОСЬ!

Любовь Полещук

Надо было в молодости школу милиции закончить, теперь уже как-то поздновато. Спортом увлекаюсь.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А чё? туда только тупых и малограмотных принимают?))) ту протоколы так же составляешь?))))))

Irina Kasyanova

Ох ,насмешили! Я в РОВД!..Да уж картина Репина ..!.. Увлекаюсь..Да всем по маленьку !

Karachaevka V Seti

занимаюсь спортом,увлекаюсь тяжелой атлетикой,хочу работать в ровд.

Мария Войналович

В РОВД не хотела бы пойти ни за какие коврижки.... спортом увлекаюсь...

Lydia Schilke

В РОВД нет не хочу я из породы ленивцев.Питаются только животные .

Любовь Хлебникова

Лыжи зимой,в охране отработала свое-уже на пенсии с мамой-90лет ей!

Гр
Грета

о как! ща все расскажем и работать хочим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Назаров

Я итак в юстиции консультирую. Это одно и тоже что вы спросили.

Лена Юкина

что такое тыпайтесь??? нет спортом не увлекаюсь, да хотела бы

Лира Леонтьева

Занимась танцами, до этого занималась 10 лет степ-аэробикой.

***динагуль*** Сафиуллина

вокалом,волейболом, в РОВД не хочу а в РУВД еще подумала бы)

Наталья Самарская

там дубиноголовых собирают всех ...ЛЮДЕЙ ТАМ ПОУНИЧТОЖАЛИ,