Владимир Федоров

Умер Вахтанг Кикабидзе
Актер, сценарист и режиссер Вахтанг Кикабидзе умер в возрасте 84 лет, сообщил грузинский телеканал «Мтавари».
РБК
Одной из самых известных киноработ Кикабидзе стала роль летчика Валентина Мизандари из небольшого грузинского поселка, мечтающего летать на больших лайнерах — в комедии Георгия Данелии «Мимино», — дополняет ТАСС.
Первый канал
В 1980 году Кикабидзе получил звание народного артиста Грузии.
РЕН ТВ
На парламентских выборах 2020 года возглавил список партии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" и был избран депутатом парламента Грузии.
РИА Новости

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень жаль, что став известным благодаря ролям в СССР, став богатым на этой волне популярности, он "забыл" источник этого успеха и признания . . . к концу жизни из любимого артиста он превратился в галантерейщика и лавочника Бонасье . . . и каждый раз от него только и слышались гадости в адрес нашей страны . . . Вообще Буба стал слаб умом к старости . . . Жаль . . .

Юр
Юрий

🖼А ещё он был настоящим гражданином. После агрессии против Грузии больше никогда не выступал на россии.

❤️Мышка С Марса❤️

да, вот уходят хорошие люди. которые останутся в памяти

Павел Сингин

Земля стекловатой.Ушел к Бандере.русофоб

Владимир Федоров

И тебе царство небесное.

Павел Сингин

От хохла слышу

Владимир Федоров

Близко не был в хохляндии.

Павел Сингин

Я тоже

Владимир Федоров

Что ж тебе грузин не угодил?О покойниках или хорошо или ни как.

Тимербулатов Рамис

Умер Максим и хуй с ним

Ла
Лариса

Спасибо...мы в курсе...

Natalia Kendesh

Царствие небесное

Александр

Земля ему пухом....

Кто-То

Сдохла мразь.

Vlad

не та мразь сдохла..!

Кто-То

Та-та

Vlad

да нет по ходу..

Алевтина

Русофоб

Кто-То

Гнида он.

Николай Смирнов

Аминь.