Иришка Козловская

Назовите 3 фильма за последние 3 года по значимости фильмам Рязанова или Данелия или Гайдая

Ответы
Андрей Андрушевский

это уже задача не из простецких.. Мне понравился "Тренер" с Козловским.. А вообще сейчас такого ранга фильмы не снимают
с Джеки Чаном понравился "Иностранец"
и.. пусть будет "Капитан Фантастик"

Николай Ушаков

Нет великих запретов нет великого искусства! Свобода уравнивает всех в посредственности! Его величество серость требует плюрализма! Это война идиотизма!

Акрам Кучумов

наших?....думаю нет таких..."Жили были" - тоже не плохой, но ему далековато..

Вл
Владимир

насколько знаю,эти режиссёры ничего не снимали последние три года))))

Иришка Козловская

вы вопрос то прочитали

Вл
Владимир

а.. пардон...)))) такие ещё вряд ли появятся))

Иришка Козловская

таланты перевелись

Алекс Венцель

Из последний ни одного хорошего фильма этих режиссёров не назову...

Юрий Васильев

о чем говорят мужчины но конечно не дотягивают но прикольные

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Движение вверх, Непобедимый (В.Епифанцев), Ребенок на заказ

Александр Митич

а у меня есть знакомая тоже Ирина Козловская 59 лет....

Иришка Козловская

загадывайте желание

Котик - Наркотик )))

Жили были, Монах и бес ...и то это с большой натяжкой

Ма
Машынька

Остров Лунгина... И ... пока больше не вспомнила...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот Звезда спорное кино,я смотрела,сначала злило меня это все.Но прошло какое то время,и я поняла ,что гениально....

Edward

а мне понравилась фраза девчонки когда она пришла "ноги поправлять" зная все. - "Я хочу ноги!", тут у меня и прорвало и сопли и слезы.

Edward

кстати о спорном кино - всегда было интересно что думают о главном герое девушки, все таки он гений, но его некоторые поступки..... в фильме "Возврат" 2006 года.

Ма
Машынька

А я! А я не смотрела.. и даже сказать нечего! .... И подняла Звезду на вЕрхи списков!)))))))))))))))

Edward

да, мне он очень нравится

Кот Базилио

Аж 3...❓ Я и одного не припомню.....😞

Иришка Козловская

действительно есть о чем подумать

Кот Базилио

Думай не думай, а 100 руб не деньги... особенно когда и их нету..))😂

Roman Tsushko

Карп отмороженный - очень достойный фильм)

Блуждающий В Тумане

За 3 года? Вот честно не помню таких.

.... Реус

"Движение вверх". На любителя.

К.а.н.он

Училка, Монах и бес, Аритмия

Viktor Nnn

сдаюсь. а что это за фильмы?

Иришка Козловская

как показали ответы выбора почти нет

Viktor Nnn

да они еба...сь эти (режиссёры) вот давай переснимать старое. своего в голове ни бум-бум, ничего. а столько книг хороших и страшных есть которые так и ждут своего выхода на экран. Да они из любой конфетки говно сделают.

Viktor Nnn

а всё почему? раньше народ из деревни приезжал и достигал в москве вершин. а нынче всё заняли пустоголовые сынки знаменитых родителей... и таланту не пробиться.

Вакиль Фаизов

не смотрю. реклама не дает.

Тамара Федяева

Нет таких, к сожалению.

Демченков Сергей

1...Ну...2. Заяц...3. Погоди!

Иришка Козловская

отличный ответ

Ба
Балагурушка

Их нет. И даже за 15 лет