Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто помнит фильм ПУТЬ К ПРИЧАЛУ)?...Вот почему Майка не хотела выходить за героя Бруно Оя? Вот женщины. скажите мне)--почему Майка не принимала предложение такого парня как тот Бруно---а?....Сто просмотров, только три ответа...А ведь мои вопросы в основном попадают людям моего поколения... Неужели же вы не помните первый полнометражный фильм Данелия?

Ответы
Зинаида Чередниченко

Почему же? Помню фильм и песню: ЕСЛИ РАДОСТЬ НА ВСЕХ ОДНА, НА ВСЕХ И ПЕЧАЛЬ ОДНА. МОРЕ ВСТАЁТ ЗА ВОЛНОЙ ВОЛНА, А ЗА СПИНОЙ СПИНА..........

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему Майка,не будучи уже давно молоденькой, не принимала предложение такого парня как Бруно?

Зинаида Чередниченко

КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНА СЧИТАЛА ЕГО ЗА БРАТА, НА СКОЛЬКО ПОМНЮ.

Зинаида Чередниченко

ПОДРОБНОСТИ УЖЕ И НЕ ПОМНЮ. ДАВНО СМОТРЕЛА.

Аптер Пётр Яковлевич

Я помню только прeкрасную пeсню к этому фильму,написанную Андрeeм Пeтровым,eё насвистывала молодёжь 60-ых

Mihail Kiranow

Песню из этого фильма я очень хорошо знаю. А вот сам фильм не видел

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Фильм сделан хорошо,бесспорно)-- хотя к сюжету есть вопросы))-- и Википедия это подтверждает-- там пишут что Конецкий не был удовлетворён сценарием потому что не были переданы психологические мотивы Зосимы..

Mihail Kiranow

Постараюсь как-нибудь посмотреть

Галина Осташко

А какая песня замечательная!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я пишу об этом в одном из своих вопросов)

Светлана Радуга

Я не помню

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Жаль!) Ну может под настроение однажды посмотрите))

Светлана Радуга

Посмотрю конечно