Рафаэль Шакуров

жена прочитала любовное послание мужа не ей - и лайкнула его сковородкой

Ответы
Robert Komnik

Действительно теперь никому...
🌹 🌹 🌹 😉 🤝

Елена

и правильно ибо не фиг

Сергей

ваще канеш ты права, но есть один нЬюанс☝️ 👹неХ...Й читать чужую переписку, пусть даж мужа, 🤔всё это говорит о плохом воспитании девушки....... ага☝️ 😉

Елена

так то да но капец как любопытно ))))))))))))))

Сергей

я помнб взял тел. жены с целью посмотреть номер телефона одного и поймай блядь ся на том что собираюсь лезть в смс, ну не хорошо ет.........., оно если что оно и есть узнается всё равно, ☝️но тока не ТАК.................😬

Елена

согласна))))

Сергей

)))