Милая

Есть хорошая поговорка: С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь . При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться только с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает вас, с теми, кто кажется вам примером для подражания. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс!
Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Ответы
Анатолий Тиматков

Спасибо за мудрость! К сожалению это приходит с годами... молодость на то и дана, чтобы методом проб и ошибок найти своё. Кто ничего не делает, тот и не делает ошибок!

Gushina.valya1946

Согласна, хотя бы уважение необходимо для начала, а при общении с одними искупаешься как в моде, а с другими как в луже - измажешься.

Aberdin Aberdeen

подобное притягивает подобное, а встречать ты будешь тех преподавателей которые преподадут тебе то, чего тебе ни хватает... ;))

Белова Диана

иногда...чтобы расслабиться.. .можно с кем угодно пообщаться. ..иначе можно и взорваться от этих энергий..

Светлана Лаптева

Я стараюсь общаться с интересными мне людьми, независимо от состояния их кошелька

Георгий Косов

Вся беда в том, умные и богатые знают эту формулу и с нищими придурками не водятся

Михаил Иванов

Это конечно хорошо, но часто приходиться общаться и с энергетическими вампирами

Ivan Samoshin

Очень актуальное и ценное наставление 😇!!! Но, к сожалению, вопроса то нет :? 😞

Эдуард Юхнов

Правильно, приспосабливаешься к окружающей сфере!

Алла Alla

А куда же деваться бедным и не слишком умным?

Валентина Новокшонова

а захочет ли интересный общаться с неучем

Nekt Nektov

представляю как ты идешь трахаться ..))))))

Юлия Коваленко

Совершенно верно! Так и будем стараться!

Сергей Двуреков

Скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.

Милая

верно

Айдана Ертлесова

да с кем поведешься у того и наберешься

Михаил Мартынсон

Дружба, как и любовь, выбора не терпит.

Жизнь

Правильно! И спасибо что написали это.

Алина Миклис

да, я уже успела это заметить)))

Иван Куцаев

Тебе повезло , Поделись в 2 словах .

Милая

чем? Светом?

Иван Куцаев

тем что получила от господа Бога !

Милая

мир..радость..уверенность..я получаю через молитву и изучение слова Божьего....принимайте...дарю Вам свет ...)))))))))))))

Иван Куцаев

Спасибо !

Оксана Долгова

а как же те кого мы приручили???

Ин
Инкогнито

)) согласна. всегда так думала.

Милая

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу. Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. Пишем больше, но узнаем меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего. Научились спешить, но не ждать. Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. Время заполненных витрин и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete". Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

Ин
Инкогнито

спасибо вам.

Милая

)))))))))