Му
Мурзо4Ka

А Вы отвечая, смотрите на ник и авку вопрошающего?? или все равно, главное - вопрос?)

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, а что я вам понравился своими ответами если захотите по общаться мои номера 89233596473 89503040582 я стараюсь быть с людьми честным и отвечать правду без вранья так как сам таким являюсь человеком не терпящим враньё и лож, лучше горькая правда чем сладкая лож, раньше смотрел аватарки в одноклассниках, в контактах но там за чистую даже фотографии и возраст и место проживание ложно и враньё к примеру молодая на фото девушка а шипит что ей 90 с лишним лет. так и повелось да и ещё я человек православный, глубоко верующий, просто отвечаю на вопросы истинную правду. И ещё у меня есть скайп если захотите па га варить логин ALEXDULSKii Будьте счастливы и здоровы и помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Maksim K

смотрю и на аву и на вопрос,но главное вопрос ),Ава то не настоящая ),в вопросе возможно больше правды, вопрос зависит от настроения,от состояния души, хотя и Ава тоже, но если в сочетании...вообщем запутали вы меня )

Maksim K

а что должно значить то ),я про совпадения

Му
Мурзо4Ka

Уж и не знаю

Maksim K

ладно бывает )

Му
Мурзо4Ka

))) и часто

Maksim K

вот именно что не часто )

Do
Dontopitek

Прежде всего смотрю на время, когда он был задан. Всё остальное не имеет особого значения. Если вопрос задан ГОД или больше назад, то просто прохожу мимо. Только для вас делаю исключение. 🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вопрос на первом месте. Но ник с какой тоже смотрю . На сходные вопросы кому то отвечу, а кого то пропущу)) Хотя и ник, и авка штуки не постоянные, как и те же аккаунты))

Патология Разума

Главное ответить: В одном случае чтобы уж не видеть этот вопрос больше, а в другом потому что нельзя пройти мимо такого интересного вопроса.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

где-то смотрю, где-то не смотрю...по разному)) есть некоторые страницы, у которых мне нравятся ники и/или картинки...и даже не видел ни разу)

Виктор Виктор

Сначала вопрос. А потом... О конфуз я, оказывается разговариваю с "пацанкой", но деловой!!! А я с ней чуть ли не про интим... Уши красные!

Владимир Маршалкин

... конечно смотрю однако, бывает, дебильная бирочка закрывает (когда не на большом экране))))... наверное аватарка не главное...)))

Надежда Гончарова

Иногда общаюсь по несколько дней с человеком и даже не знаю что на аве,встречаются очень интересные люди(правда редко)

Антон

Конечно главное вопрос, особенно когда спрашивает Мурзочка, сидящая напротив мерзлого окна с горячим какао в руках)

Му
Мурзо4Ka

Уже пора бы вид из окна изменить))

Антон

И в этом правда, пора и солнечным лучикам порадоваться, и греться не от горячего стакана))

Сергей Рюмшин

Интересен человек, если интересны его вопросы... На вопросы, где авы цветочки или зверушки стараюсь не отвечать.

Сергей Рюмшин

А в жизни : предпочти бы общаться с человеком, который к вам лицом или задом стоял ?

Му
Мурзо4Ka

Мне не сложно и развернуть))

Сергей Рюмшин

о! значит все таки предпочитаете общаться газа в глаза ))))

Му
Мурзо4Ka

Ну да

Сергей Рюмшин

вот ! И здесь хотим видеть того с кем общаемся...))) за маску тут не заглянуть и не развернуть...

Златка Золотая

Просматриваю анкету, мир, друзей, их комменты, их друзей и их комменты, потом возвращаюсь к вопросу и пропускаю

Де
Дед'уктор

Иногда смотрю. Бывают красивые аватарки. А так, в основном, там не на что смотреть. Ничего не значащие картинки

Елена Порчелли

Я читаю вопрос, если понравился, отвечаю, а с телефона аву особо не рассмотришь, да мне не особо интересно

Саша

Отвечаю всем! Но и это тоже важно, если хочу познакомиться. Кстати, ты мне нравишься) погуляем как нибудь?

Ни
Николай

Обычно просто отвечаю на вопрос) Если ответ не ограничился 1 -2 сообщениями , тогда смотрю ник и картинку)

Ни
Николай

🙂 а вы?)

Му
Мурзо4Ka

Когда отвечаю на вопрос, не смотрю, но если приходит коммент, тогда обращаю внимание

Ма
Максим

Если нравится вопрос и есть возможность с продолжением дискуссии то нет смысла смотреть на аватарку))

Александр Козлов

смотрю девушка или парень .прикол сегодня парень пишет где лучше встретить парня онлайн или в реале))

Серж Новиков

иногда, смотрю на аватар и смотрю какие еще вопросы есть у человека. Но чаще только отвечаю на вопрос

Юрий Фадеев

низшая форма общения это межличностная с визуальным подкреплением а высшая общение на уровне идей