Ксения Стодумова

А как Вы боретесь с тоскою и грустью на душе?

Ответы · страница 5
Филипп Ловенбраун

играю

Филипп Ловенбраун

в покер, или в рулетку, не с кем сам с людьми по сети.

Филипп Ловенбраун

да вобще много игр, ночи не хватает угнаться всюду, ну или пишу статьи, тоже много уходит,времени, скука отступает, полно фильмов о неизвестном, смотрю, тайны планеты или 3-го рейха, да полно всего. пол ночи уходит на фрилансерство, пол ночи на отдых. 40 минут на сон и на скучную работу до 6вечера.

Ксения Стодумова

Так Вы ночной активист, если так можно выразится))) как же Вам хватает всего лишь 40 минут, чтобы отдохнуть и расслабить мозг от всего того, что увидели, услышали, узнали? Всегда для меня люди, как Вы были загадкой))) да у Вас элементарно нет времени на какую-то грусть)))

Филипп Ловенбраун

я так с 10 лет. в таком ритме. нет времени на сон, сон это насилие, микросмерть, как говорил один , хирург принуждение человека.

Ксения Стодумова

Дамс, значит мне жизненно необходимо вот такое "насилие" и минимум оно должно длиться 8 часов))) но насколько же Ваша жизнь насыщенно! Могу лишь только догадываться)

Филипп Ловенбраун

насилие? вы тоже хотите объять необъятное? это можно каждому.,

Ксения Стодумова

Я о том, что не смогла бы в таком тепме прожить. Ну Вы молодчина)