Иг
Игорь

А если жены нет, то кому отдавать свою зарплату?)

Ответы
Светлана Ахмедова

Вы копите деньги...когда появится жена, Вы сможете исполнить любой ее каприз....с деньгами будете вдвойне счастливы!

Иг
Игорь

это заблуждение..

Иг
Игорь

что именно

Светлана Ахмедова

Копить.....а потом с удовольствием тратить

Владимир Батухтин

Копи. Когда появиться , заначивать не надо. У них такой слух , что они слышат как деньги тебе падают на карточку

Ольга Никифорова

Кладите в тумбочку,а потом жена появится и будет брать из тумбочки.🤷‍♀️

Алекс Венцель

Прячь подальше от родственников, говори что последнее истратил на еду...

А Нам Пофиг

зачем жене отдавать зарплату? спихнуть заботы на нее?

Иг
Игорь

так принято)

А Нам Пофиг

кем? алкашами в совке. что бы не пропили. говорят за них жены зарплату получали

Иг
Игорь

ну нельзя же все так принимать буквально, вопрос то был шуточный...а что касается советских времен, действительно имели место быть случаи когда за мужей зп получали жены..)

А Нам Пофиг

чет уже совсем не смешно над несостоятельностью мужской даже в таких мелких бытовых проблемах

Иг
Игорь

ладно...проехали...

А Нам Пофиг

✈️ пролетели🤭

Ellа

складывайте,собирайте,жена появится в миг потратит

Олег

Имеются излишки и не знаете куда их пристроить?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

налоговой...она не откажется однозначно...вот

Ирина Карпова

маму свою порадуй.и папу. они будут рады.

Натали

Можно в Детский фонд перечислять лишнее

Светлана

Если жены нет, то и зарплаты нет большой

Светлана

Да. Смысла иметь большую зарплату, если похвалиться и отдать не кому

Иг
Игорь

я кстати ничего не сказал про размер зарплаты, и вообще вопрос был шуточный, а вы так сразу все серьезно..)

Светлана

Просто я серьезная.. и в каждой шутке есть доля шутки..

Иг
Игорь

хорошо, буду иметь это в виду, когда буду задавать следующий вопрос🙂

Светлана

Благодарю

Виктор Шаламов

А нищим в переходе? Думаете не возьмут?

Ми
Милана

А откуда такое желание к самоотдаче?))

Иг
Игорь

инстинкт

Ми
Милана

Надеюсь, встретится ещё женщина с хорошим нюхом, и не даст пропасть такому натренированному инстинкту.Удачи!

Ира

давай мне, если не знаешь куда девать

Наталья Демешина

Женщинам легкой ориентации...!🤣😂😅

Иг
Игорь

это как понять😁

Наталья Демешина

А как хотите...!

Иг
Игорь

у кого бы спросить?)

Сергей Сергей Журавов

ну можно мне слать.. я не откажусь..

Та
Татьяна

тому с кем живете. не всю , конечно.

Rima Kravcenko

родным или близким или в детдома

Натэлла Закирова

пусть на карте лежит целее будет

Хаякава

Можете мне отдать я не против))

Иг
Игорь

тогда вам придется выйти за меня замуж)

Хаякава

Нет, вы пишете кому отдавать если нет жены)) а я готова решить вашу проблему)) про замужество я не говорила