Луиза

А после какой цифры количество мужчин становится неприличным?🤔

Ответы
Ербол Оспанов

Если женщина идёт с опущенной головой, значит у неё есть любовник. Если женщина идёт с высоко поднятой головой, значит у неё есть любовник. Если женщина идёт и держит голову прямо, значит у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё должен быть любовник

Юрий Портнов

у меня была подруга, мы были совершенно честны..она мне говорила, что у нее не меньше ста было..и еще говорила, что ни разу не заразилась..что удивительно,она еще оперировала понятиями люблю-не люблю..не проститутка,несчастная просто..муж гулял от нее, она отвечала

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄.....не давно в инете прочёл.....окз-ася у женщин в среднем до 50 лет ...100 мужчин ...это норма.....я и ох ел....а если 50 -60 ...это неприлично мало....🤔🙄...это так?как вы считаете?

Луиза

Ничего себе статистика😱

Armen Avanesov

В смысле мужчин,партнеров у женщины,а то и 3.5 млрд довольно приличное число,а насчет партнеров есть поговорка -одного много,двух мало, так что судите сами

Михаил Цветаев

В "Книге рекордов Гиннесса" зарегистрирована женщина,которая за 10 часов смогла обслужить около 800 мужчин..Пока этот рекорд никем не превзойдён!)))..

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Genadij Kozlovskij

Важно не количество, а качество ( отношений, в том числе и интимных). Бывает что и после одного партнера чувствуешь себя неприлично.

Сергей Кукушкин

У некоторых не количество,а качество на первом месте.Всю жизнь сравнивают и остановиться не могут.Какой лучше.А тут как быть.???😁

Александр Былков

даже не знаю,лучше бы конечно один партнёр,но люди такие любознательные,потом сравнения начинаются и процесс уже не остановить

Дмитрий

Наверное у меня неприличное число женщин Большое число не всяк поверит Доказывал с помощью фото и телефонной книжки

Кот. Просто Кот.

-Девушка, сколько у вас было мужчин? -Ээээ, дайте сосчитать.. Восемь.. Ой, нет.. Тринадцать.. Ещё один случай вспомнила..))

Луиза

😆 😆 😆

Скарин Андрей

нет 14 . два раза просто в рот брала и на карпоративе в жопу засадили.

Тимофей Казаков

Как говорила моя польская прабабка Агнешка - трёх браков в биографии добропорядочной католички вполне достаточно!

Михаил Батов

Мать, цифры - это всего лишь от 0 до 9! Не оговаривай себя! Правильно: "...после какого трехзначного числа..."

Владимир Хорламов

в америке за сутки женщина 900 мужиков успокоила .. наверное 901 -по отношении к ней будет неприлично .

**
******** ********

ой не помню вроде 33 богатыря.... нет погодите давно читал просто - нет тридцать четыре ещё прилично

**
******** ********

почему Вы плачите - простите я может напутал с цифрами что-то сейчас посмотрю серьезную литературу - да 34 это как-то по детски получается...

Луиза

Ой, не плачу я. Смешно, до слёз

**
******** ********

Что же тут смешного то все время в море сидеть чешуей блестя - никакой личной жизни, ну дядька 34 тый тот то вроде не может уже..... все таки 33

**
******** ********

слушайте цифра как цифра - если по 1 каждые два года как раз выходит так преблизительно - классный я математик да???

L S D

Неприлично вообще людей в количество партнеров посвящать, так что цифры тут значения не имеют)

Николай Маурин

Аммм.. . а что такое неприлично?: ). И чье мнение будем слушать - бабушек у подъезда или еще кого?: ).

Галина Сопот

" Как говорила тётя Сара - Ожидая принца на белом коне , можно и замуж сходить два- три раза"☺️

Луиза

😀😀😀

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Моя мама всегда считала второй раз вышедших замуж уже крайне неприличными дамами

S D

а вы их обнуляйте. Пусть каждый будет единственным. Тогда их можно не суммировать