Вредное Ископаемое

раньше газеты как только не использовали. в туалет ходили, в обувь клали от сырости, окна мыли, как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили. у вас есть чем дополнить список?

Ответы · страница 13
Р. М.

Туалет для кошки

Вредное Ископаемое

есть такое в дополнительном списке

Мэлс

Синяки выводили

Мэлс

Да,где побольше краски в воду и на синяк.помогает ,сам пробовал.😁

Вредное Ископаемое

на лице? у меня только раз были. алабай поцеловал в лицо с разбега. вот это синяки были. ни чем не выводила. все ржали.

Мэлс

Я с алабаем тоже знаком😁,только руку подшили чуть чуть и свитер с курткой новые купили,повезло мне .убрать его во время успели😁

Вредное Ископаемое

он меня любил. с разбега от радости в лицо носом ткнулся. больше 80 кг пес. вот и синяки

Мэлс

Я по ходу тому тоже понравился,на вкус😁

Вредное Ископаемое

😁 😁 😁смотря чем сам питаешься

Alexandr Ponomaruov

ага-еще читали

Вредное Ископаемое

основное назначение по умолчанию

Вредное Ископаемое

это и так понятно, а вот все остальное..............
яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).пароль в руках у шпионов.подстилка для попугаев.скатерть на природе

Алексей Заикин ( Омск )

Мухов били 😂

Алексей Заикин ( Омск )

у вас про мух , а у меня про мухов 😂 🙂 🌺

Вредное Ископаемое

ладно хоть не про стрекозлов

Алексей Заикин ( Омск )

это мужья стрекоз , что ли ? 🙂

Вредное Ископаемое

не буду писать, как мужа мухи называли

Алексей Заикин ( Омск )

мона я сам догадаюсь 😂

Алексей Заикин ( Омск )

НУ , Я ТАК НЕ ИГРАЮ , ДОГАДАЛСЯ БЛИН 😂

Анатолий Дашкевич

шапки пилотки

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками,

Фа
Фантомас♈

...Божеж мой! Вы в совершенстве овладели применением газеты!... 😂

Вредное Ископаемое

это за сутки из ответов на вопрос

Фа
Фантомас♈

...а собственно почему возник подобный вопрос?...😉

Вредное Ископаемое

из другого моего вопроса. то задала в шутку и стала получать различные варианты в ответ. так появился и этот вопрос.

Виталий Рвс

Читали еще😂

Вредное Ископаемое

так даже покупали, не для шляпок же

Владимир Круженков

сука спрос тя

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂оооо, кто то по башке тупой надавал, приперся в спрашу обиду на всех вымещать. сколько ж вас таких идиотов здесь.

Антон Пешков

Пожалуй нет

Вредное Ископаемое

кому она нужна, тот читает

Вредное Ископаемое

ну вот и все расставили по местам

Вредное Ископаемое

кстати, есть продолжение списка. ответов массу прислали

Вредное Ископаемое

ага. я сама в большом удивлении. не ожидала столько ответов

Razzakov Dilshod

мух убивали

Razzakov Dilshod

использовали как головной убор во время ремонта, точнее делали треуголку

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .

H Г

на компост

H Г

вместе с навозом и ботвой скирдуют по осени и бумагу и картон ,к весне отличное удобрение

Вредное Ископаемое

вот не думала что с картона и газет. а клей и химия куда с них денется?

H Г

глянцевые журналы на компост не идут как и ДВП и ДСП ,а бумага и картон перепревают быстро

H Г

пожалуйста

Elchin Kuliyev

окна мыли

Elchin Kuliyev

шляпы из газеты, сдавали в макулатуру

Вредное Ископаемое

уже написали. еще добавьте

Elchin Kuliyev

вырезки делали. не знаю больше

Оксана )))

Читали)))

Александр Прокудин

А щас здают на килограммы за деньги

Николай Куртеев

читали))

Валентина Валентина

кепки и шляпки делали)

Николай Куртеев

подставки под мебель, для равновесия))

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).пароль в руках у шпионов.подстилка для попугаев.скатерть на природе, Вырезали снежинки на ёлку,
подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы .ПЫЖИ ДЛЯ ПАТРОНОВ. мячики делали, в урну кидать

Николай Куртеев

судя по списку незаменимая вещь))

Вредное Ископаемое

я тоже удивилась, когда стали кучу разных вариантов присылать в ответах

Николай Куртеев

выдумка и изобретательность не имеют границ))

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍷🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Считали

Амина

От моли

Вредное Ископаемое

это как? чем она помогала?

Амина

Клали газету в шали и платки.

Амина

Мольне лбит свинец))

Вредное Ископаемое

интересный вариант. добавлю в список

Vi Za Vi

Много .

Vi Za Vi

Вы перечислили много.Еще шапочку делали,во время ремонта.потом я скручивала и между рам эти газетные скруткии запихивала к зиме,утепляя окна. Так же летом скотчем на окнах прикрепляла от солнца газеты

Вредное Ископаемое

спасибо. про рамы не было еще. добавлю

Михаил Матвеев

нету

Михаил Матвеев

да вы все сказали даже не знаю что добавить

Вредное Ископаемое

это не весь список. его часто пополняют ответами

Вредное Ископаемое

подкладывали под ножку стола,для протирки стёкол керосиновой лампы от копоти. веер делали.Делали бусы .ПЫЖИ ДЛЯ ПАТРОНОВ. мячики делали, в урну кидать . Укладывали под грядку в несколько слоёв - сорняк не рос)Кулаки набивали об стопку подвешанных газет