Алексей

Осень--- это сырость, осень--- это грусть, можно с литром водки Я к тебе припрусь?

Ответы
Людмила Варивоцкая

На фига такая "нежность"..? И при чём здесь дождь?!..Сырость ,грязь и литра--ЭТИМ НЕ ПРОЙМЁШЬ...😁 Улыбнись ты утром! Потянись НУТРОМ! И скажи СПАСИБО,что ЕЩЁ ЖИВЁМ!🌈☀️ И не пей ты горечь! .Чтоб не знал её. В сердце своём радость умножай ты с каждым днём!

Тамаретта

Осень не помеха водке и гостям... я тебе сначала самогонки дам...а потом неспешный будет разговор...что-то там про сырость, ну и прочий вздор....тихо поболтаем, вкусно поедим.... вроде грусть умчалась, вроде веселим?!!😀

Victor. By

суппер!!! просто нет слов! браво!по теме, в рифму! я в полном восторге! за такой ответ литературную премию и моя личная благодарность...спасибо огромное!

Тамаретта

Ну улыбаюсь конечно и краснею немного! Иногда вот такого вопроса и не хватает здесь, чтобы и грусть и уныние выбросить в помойку! У вас прекрасное чувство юмора! Вам от меня тоже браво!

Victor. By

Удачи вам по жизни и на литературных просторах!!!✌️🌹🎈🌟😁

Тамаретта

Благодарю! Удача нам всем не помешает!🙋

Просто Осень

Унылая пора,очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса,люблю я пышное природы увяданье,в багрец и золото одетые леса. ( а ты тут со своей водкой 😒 ).

Елена

Водки маловато. Закусь приноси: хлеба бородинского и палку колбасы. Огурец солёный тоже на забудь! С ним уйдёт и скука и исчезнет грусть.🙂

Victor. By

да за такие стихи и закусь будет и лишний шкалик захвачу...раз пошла такая пьянка, огурцов соленых банка, колбасы нарежу тоже, а еще чего быть может?

Елена

Хлеба белого краюха и тарелочка борща,
и заморской баклажанной.
Тоже очень хороша!
А под рюмочку болтаем,
обсуждаем, не спеша,
всё, что в мире происходит,
после - пьём на брудершафт.😉🥃

Victor. By

👍🥃🎈🌹😄

Ан
Анти3Ая

Осень гонит на хуй желтую листву. Осень наступила. Осень... Я ебу...! Не во что одеться и нечего обуть. И только продолжает ветер в жопу дуть.

Victor. By

такая рифма...челюсть отвисла

Ан
Анти3Ая

Не моë

Victor. By

и тем не менее

Ан
Анти3Ая

Лирика, ëптыть, типа вы мат никогда не слыхивали

Victor. By

я? Я? матерщинник ещё тот! просто не ожидал, здесь, от дамы, да еще в рифму...да чего уж там, просто охуел! стараюсь вести себя прилично, считаю что мат не круто, хоть и усамого "в пушку"

Ан
Анти3Ая

Да вы ханжа

Уральская Рябинушка

Добро пожаловать. А вино есть? Я водку не пью. Только не говори мне, что свернёшь Уральские горы, они нам ишо пригодятся

Victor. By

ради дорогих гостей найдем и вино...зачем горы? пусть стоят, зачем нам горы, мы рады гостям

Уральская Рябинушка

И мы тоже,дорогим

Надежда Борисова

У нас,если гость приходит с литром водки-считается ближайшим родственником,кто написал не помню,кажется Раневская

Борис Гайдук

ПОЛЛИТРА МАЛО?

Надежда Борисова

Да к такой закуске поллитра маловато

Се
Сережа

0.5 это на одного

Надежда Борисова

Ну если на одного,то подойдет

Инна

Ко мне непрошенно в квартиру вошел осенний депресняк, не сняв плаща уселся в кресло, налил вискарь, включил балет)

Victor. By

норм, через пару рюмок будет дискотека...удачно он зашел

Инна

😁

Victor. By

👍

Хорошее Настроение

Ты бутыль несёшь, я закуску пру.... Не разбей, смотри.... Вот что значит настоящий верный друг.... 🤝😜😂

Victor. By

согласен...я аккуратненько!

Айдар Тучин

ага сегодня я тебя встречаю также есть водка и разожжём шашлык, только девок нету вот проблема

Василий Сычёв

Можно. Водку я не пью. Тебе достанется. Я больше коньяк предпочитаю. Но с меня ведро шашлыка..

Victor. By

водка для рифмы, я предпочитаю виски...а я мангальчик разожгу и помидорчики пошинкую

Василий Сычёв

Вискарик... Это в тему... Мангальчик.. Только просьба. Никаких жидкостей для розжига . Все должно быть натурально. Естественно..

Victor. By

обижаешь, дровишки дубовые, самозаготов

Василий Сычёв

Дуб. Это хорошо. У нас на Кавказе, особый шиком считается дрова из фруктовых и ягодных деревьев.. Абрикоса, вишня.. Но это если у кого на его участке это дерево " пропало" ... погибло... А так конечно. Хорошее, плодоносящее, никто рубить не будет.

Ve
Veronа

почему же с литром,если осень ----грусть,приходи с канистрой и неси закусь! (ударение на у)

Алексей

К такой девчуле с бочкой Я припрусь по кую мне грусть

Надежда Борисова

Если кто у русских приходит в гости с литром водки- уже считается близким родственником

Да
Дарья

Можно, только я не буду пить за компанию. Я буду печь пирог, а потом пойду к подруге

Да
Дарья

А где это бринанские ученые изучали эффект от водки?

Victor. By

тренировались на виски, но для чистоты эксперимента только водка

Да
Дарья

Бедные бринанцы)))

Victor. By

алкаши похлеще наших...русские не самая пьющая нация

Да
Дарья

Это я знаю

Майя Петрова

Где сырость-то? У нас ни летом, ни сейчас дождей практически нет... и водку я не пью.

Графиня

Ты припёрся с водкой. Ну-ка на, закусь. С тобой я пообщаюсь, как только приберусь.

Ведающий.

Литр ---это мало
Литр ---лишь разгон
Когда покончим с водкой
Достанешь самогон?

Сашенька

А что весело)) представила картинку

Ведающий.

🤭

Сашенька

Да уж)) 🤭слов нет одни эмоции

Ведающий.

Мы куражимся Саш)

Сашенька

Да я поняла))

Надежда Гончарова

Можно с литром пива
Лучше бы с двумя
Выряжусь красиво
Буду ждать тебя!😝

Се
Сережа

🤣👍🌹

Елена Коккарева

Осень. В небе тучки, солнца по чуть-чуть... Хочется на ручки, виски и уснуть

Алексей

сейчас бы яблоко куснуть ............ и уснуть

Евгений Военушкин

можно и с цистерной припереть втроём только мы наверно все не перепьем...

Victor. By

устроим поляну на всю улицу

Евгений Военушкин

у меня не улица тут проспект тогда нужен состав....