Вредное Ископаемое

раньше газеты как только не использовали. в туалет ходили, в обувь клали от сырости, окна мыли, как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили. у вас есть чем дополнить список?

Ответы · страница 11
Алекс Венцель

Газетами мыли окна...))))))))))))

Ljanta

В войну окна заклеивали полосками.

Вредное Ископаемое

Наталья спасибо. этого варианта еще ни кто не писал

Сабрина

у меня мать такое не делала

Алибек Митанов

стелили в машине под обувь

Алибек Митанов

чтобы на пачкать машину, после чего выбрасывали и стелили новую

Алибек Митанов

оно и стелиться над ковриком чтобы чище был коврик

Вредное Ископаемое

аха. у меня прабабка на шкафы стелила. что б пыль на газету .... только при уборке пыльную газету снимала. с нее везде летело и все равно шкаф протирала. двойная работа. проще было протереть просто шкаф

Алибек Митанов

В неделю один раз я чищу сам машину, мою, внутрь салона, полики и потом стелю газеты их у меня в машине куча

Вредное Ископаемое

газеты как мусор. приятно в замусоренной машине?

Улугбек

Конспекты лекций писали...!

Улугбек

Было и такое... В годы войны.

Вредное Ископаемое

ааа. вона как давно. это понятно

Улугбек

🙋‍♂️

Юрий Чебыкин

Маляры панамку скручивали

Юрий Чебыкин

Не читал - ответил на вопрос

Вредное Ископаемое

вот новые дополнения
яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца .

Иван Васильев

на стены клеили потом обои

Василий Стеклов

Делали газетные шляпы😊

Василий Стеклов

Наверное из серии "голь на выдумки хитра"😊

См
Смех

В лоток для кошек крошили.

† † † Мари † † †

ага...кепки и шляпы делали)

Alexx M

Я и сейчас боты ими сушу)))

Alexx M

А курить их очень вредно было. Раньше свинец в печати использовали.

Alexx M

Сейчас уже нет. Да и не курит их уже никто, наверное)))

Alexx M

Безсвинцовой краской)))

Вредное Ископаемое

ну хоть что то изменили к лучшему

Alexx M

Так то много чего))

Алишер Халходжаев

Некоторые даже их читали.

Вредное Ископаемое

находятся и щас любители их читать

Алишер Халходжаев

Я живу в городе Советске, калининградской области. Здесь есть местная газета "хроники Амбера". Правильно говорил проф. Преображенский: не читайте советских газет.

Вредное Ископаемое

хах. мне это уже раз 10 ответили

Yts - 62

Их ещё иногда и читали😁

Yts - 62

👍

Аркадий

У Вас про обувь - два раза.

Вредное Ископаемое

неее. щас поправю. в одном случае от сырости, в другом для тепла. если получится откорректировать.

Николай Кондратюк

Ну...я их иногда и читал....)

Наталья Петрова

Панамку делали☝️😊

Ника

пилотки делали и панамы

Вредное Ископаемое

ченить с рыбой делаю, так почти всю кухню потом перемываю и обнюхиваю. вот же крыша то едет

Ника

не, я промыла стол и усё, не заморачиваюсь

Вредное Ископаемое

у меня на рыбу только так. не знаю почему

Ника

вот когда готовится, то запах по всему дому

Вредное Ископаемое

а на это не реагирую. только от сырой или соленой рыбы реагирую

Мария

Кораблики и треуголки)))

Мария

Пожалуйста))) ещё выкройки!

Вредное Ископаемое

о да. как я забыла. иногда и щас так делаю

Мария

А у наc и газет то дома нет...

Вредное Ископаемое

это щас нет. а вот раньше..... я много нового узнала в использовании

Вредное Ископаемое

ага. уже на 2 список собираю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мангал нечем разжечь!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я переживаю, тфу-тфу...Доков нет, мы ПМР делаю ей гражданство Молдовы, Будет водить Румыния и Кипр. Я сам в шоке! Заканчивает МГУ не просто так, там придаёт! Доучиваеся...На доктора метит! И взять всё бросить!

Вредное Ископаемое

ни когда не знаешь, что лучше. счастливая жизнь с любимым делом, или по плану , но в рутине

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чито-барито. чито мргарито хей. Миеширкеи довоодим до 140 ударов...хнееееей... Ди-жи Лис...У меня сегодня День рождения! Немного бониема щепотку рока и спасибо! )))) Танцуют все! ))))

Дмитрий

Раньше? И сейчас так же)

Дмитрий

Пхахахаха) а что вас так то бомбит от газеты?) Откуда столько желчи и гнева, и из чего он взялся?) Меня смешат люди, которые без повода пылят)) ооо кошмар... экономия на салфетках, все можно ваще не жить)) деньги есть, просто кто-то считает глупым из покупать, не считает нужным. Я вам рассказал лишь, о том, что газета до сих пор является универсальным «продоктом» для многих нужд. А вы ведете себя очень глупо, споря со мной о том, кому что надо, а что не надо покупать или использовать. Тяжелый случай)

Вредное Ископаемое

блин, ну ты и злыдень. ходи уже мимо

Дмитрий

Пхахахха?)) Я злыдень?) Чья бы корова мычала) «ходи уже мимо» странный набор букв, русский не учили в школе?

Вредное Ископаемое

в чс хочешь? достал уже под моими вопросами. что за муд. ой мужики пошли липучие. фиг выгонишь😂 😂 😂

Дмитрий

О боже, что за мелочные люди пошли и крошечные, чс угрожают) мне абсолютно все равно что вы делать будете с моим контактом на дурацкой спрашке)

Александр Шебалин .

Нет,вы всё перечислили.

Вредное Ископаемое

не все. уже новые пол списка собрала

Александр Шебалин .

Да уже и столько газет не наберётся.