Вредное Ископаемое

раньше газеты как только не использовали. в туалет ходили, в обувь клали от сырости, окна мыли, как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили. у вас есть чем дополнить список?

Ответы · страница 7
Marginal

Во..от она где собака зарыта, найти применения газеты)))

Вредное Ископаемое

собаку в газеты еще не зарывали😂 😂 😂

Marginal

зароем что нам стоит😜

Marginal

плюнь, Анастасия бери газету и вперед

Вредное Ископаемое

я ей только с одной целью пользуюсь. сыну в мокрые после дождя кеды пихаю. солнечно и жарко сегодня😝

Игорь Маризин

Шляпы делали, кораблики (детвора), кульки для семечек...

Lebedev Anton

Читали, меняли на книги, подкладывали под ножку стола

Вредное Ископаемое

подкладывали под ножку стола заношу в список. спасибо

Олег Плахотин

Макулатуру собирали,газеты-основное:меняли на книги

Вредное Ископаемое

спасибо. в дополнения впишу

Борис Коньков

пилотку от солнца... наклейки в туалете с подколами...

Евгений Кандраев

нет(читайте есть) газета это когда буквами написано

Евгений Кандраев

когда делали самокрутки главные редакторы оставляли часть (непечатали)

Сергей Кобылкин

Печь растапливали ..на зоне чай в газете кипятили...

Сергей Кобылкин

Не невыкидыва...выкинуть память серавно что в магилу плюнуть...

Вредное Ископаемое

и фото старые тоже лежат. предки там,

Сергей Кобылкин

Пусть лежат....есть непросят

Вредное Ископаемое

ага. там не много. 1 папка всего.

Вредное Ископаемое

раньше фото делали не часто

Я Счастливая

В жару шляпку треуголку на голову от солнца делали

Вредное Ископаемое

есть уже в новом списке. еще хочу

Я Счастливая

Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя

Я Счастливая

Я до сих пор кладу)

Вредное Ископаемое

у меня без всего в лоток ходит. а щенок на пеленку

Я Счастливая

Моей покопать надо

Вредное Ископаемое

он раньше на улицу ходил. теперь старый, толстый и ленивый.

Я Счастливая

Моя не ходит

Edward

на окна клеили на время пока занавески в стирке))))))

Ухти-Тухти

Нечем дополнить. Я всего вышеуказанного не делала.

Ирина Павловна

да вроде всё написала)) а сейчас так не исиользуют?

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).
вот дополнили

Ирина Павловна

Ого! Классно! Про постелить на шкаф кухонный сверху я не догадалась до сих пор..) спасибо)

Вредное Ископаемое

уже пару дней нет дополнений. еще надеюсь на новый улов

Сергей Павлович

А ещё зимой в автомобиль под ноги ложили , что бы они влагу впитывали.

Июнька

их еще и читали и шапочки мужики от солнца делали)

Июнька

не все книги полностью выкладывают

Andrey Panin

за деньги почти всё можно скачать

Andrey Panin

тогда в бибилиотеку

Andrey Panin

в инете есть всё, надо поискать

Andrey Panin

в текстовых файлах - маловероятно

Св
Светлана

окна утепляли вместо ваты набивали мокрую газету

Виктор Гордеев

Даже читать этого не буду,ты тут еще поэму напиши

Вредное Ископаемое

иди уже. не хочу. мечтатель блин.

Виктор Гордеев

Я фактическии,тебе не мешаю,мне не указывай что делать,без тебя разберусь

Вредное Ископаемое

хамить зашел? кайфуешь от собственной вонючести? так это твое счастье. шиза какая то, блин. писать гадости и наслаждаться ответкой. не хочешь сам уйти, помогу

Чеширский Кот

как компонент ракетного топлива использовали !!)

Чеширский Кот

гасета раствор силитры и марганцоака !! суших плотно сворачиваеш в трубочку и обматываеш вольгой из сигаретной пачки !! ракета готова !

Ольга Платонова

Треуголку делали из газеты для защиты от солнца.

Александр

Да до сих пор кулёчки для шелухи делаю из газеты

Сергей Баженов

Читали , кепку при побелке , караблик , самолетик

Светлана Кислова

Пилотки делали от солнца и на стройке от краски.

@tamara @

Зеркала протирали, на голову от солнца пилотку.