Вредное Ископаемое

раньше газеты как только не использовали. в туалет ходили, в обувь клали от сырости, окна мыли, как пробку для бутылки, костер разжигали, цветы оборачивали, хрупкие предметы заворачивать в посылке, самолетики делали, мух убивали, селедку заворачивали, самокрутку делали ,утепляли обувь в мороз, под мусор клали, папье маше делали, обои на газету клеили. у вас есть чем дополнить список?

Ответы · страница 9
Сч
Счастливая

а теперь газеты выписываем через интернет)

Angelika Sergeeva

плетение из газетных трубочек нынче в моде

Lora Shumilina

Еще обклеивали оконные рамы..чтоб не дуло))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Политика ещё можно убить газетой как муху

So
Sofia.

Читали как информацию что в мире творится

Николай Батурин

можно сплести корзину! вчера в ок видел!!!

Вредное Ископаемое

а у меня всегда получалось. а те, кто не такой, сами отсеивались со временем.

Николай Батурин

то есть такой как ты и не такой как я - естественно они удалялись)))

Вредное Ископаемое

близкие по духу, образу мыслей, по моральным принципам и многое другое

Вредное Ископаемое

все же пойду я в постельку

Николай Батурин

неа, я то же спать пойду)))

Олег Дидык Иванович

самое главное забыли поделки папье маше

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца.книги обворачивали, учебники .оригами.на форточку летом разрезанную в лапшу от мух).пароль в руках у шпионов.подстилка для попугаев.скатерть на природе

Олег Дидык Иванович

вы забыли упомянуть прекрассное картины

Олег Дидык Иванович

это картинка на бумаге где всего два цвета черный и белый но я могу ошибаться я смотрю вы уже достигли больших высот применения бумаги

Вредное Ископаемое

это ответы на вопрос. может еще что интересное напишут

Олег Дидык Иванович

согласен мир не перестает удивлять

Вредное Ископаемое

с другого , шутливого вопроса все началось. сама не ожидала столько ответов

Queen Of Wolves

Да хотя бы просто, выписывали и читали....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мы капусту заворчиваем,и читаем иногда.

Вредное Ископаемое

ягоды в заморозку просто кинула. так удобней. по чуть чуть доставать и делать что нужно. проблем с хранением ваще ни каких

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Но это кто как привык. Ягоды мы тоже замораживаем,но немного,чайку попить. А закатываем компоты,соленья и томат,иногда какой нибудь салат или икру овощную.

Вредное Ископаемое

тот же компот много места занимает. воду хранить. из разморозки достать и сварить сразу сколько нужно. и место не занимают банки

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я в своем доме живу,место есть. Да и мне больше закатанный компот нравится.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тут уж приходится выбирать:летом поработаешь,зимой поешь.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Поляну накрывали ! и пьянку устраивали !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Из газеты отличная пилотка от солнушко !

Вредное Ископаемое

есть все это. в дополнительном списке

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

От камаров прятались ! когда спишь !

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Под СОВ СПОРТ не пролезет !

Вредное Ископаемое

с картинок спортсмены ногами запинают

Аркадий Бахчевников

Ну селёдку на ней разделывали. А шапки?

Аркадий Бахчевников

Кораблики.

Аркадий Бахчевников

Просто помню.

Люд- Мила

теперь рукоделие из газетных трубочек

Дв
Дванов

я с них буквы для анонимок вырезал 😂

Дв
Дванов

я же придумал, значит есть)

Вредное Ископаемое

яблоки заворачивали на хранение, выкройки делали, мукулатуру меняли на книги, Буковки вырезали и отправляли послания, в шкаф на полку стелили, на верх кухонного шкафа стелили, чтобы жир на них собирался, а не на шкафу, вырезали полезные советы, пилотку на голову при ремонте, стаканчики под семечки делали, Кошке в лоток клали вместо кошачьего наполнителя, кораблики, подставку под ножку шатающейся мебели. от моли, окна на зиму заклеивали, закрывали мебель при ремонте, пыж в патрон, Жевали в шарики-стреляли из рогатки, Как скатерть не пикниках, В войну окна заклеивали полосками, оригами ,корзинки, туески, рамки, подставки, мыли посуду,Газету крошили в бутылку и отмывали от кефира или масла.обложки для книг делали.корзины плетут из скрученных газет. накрытие помидоров от мороза и солнца .
есть что добавить?

Дв
Дванов

я с них буквы для анонимок вырезал 😂

Сантёр-Монтёр

когда красили делали кепоны из газет

Вредное Ископаемое

че, круто? я сама офигела количеству ответов

Сантёр-Монтёр

ну да всё это было в обиходе и мусора мало было

Вредное Ископаемое

щас больше бутылки и упаковки пластиковые в мусор

Сантёр-Монтёр

мусора жуть.раньше в магазинах всё заворачивали в бумагу

Сантёр-Монтёр

хороший розжиг всегда под рукой точно

Здравый Знакомый

Боюсь предположить...их еще...читали)))

Вера Гудкова

Я до сих пор окна мою и обувь утепляю.

Вадим Русских

Жевали в шарики-стреляли из рогатки.

Вредное Ископаемое

спасибо. этого еще не писали

Вадим Русских

Кукол для кукольного театра делали из папье-маше. Основа- газеты.Окна заклеивали на мыло.

Вредное Ископаемое

и это было. уже почти не дают новых вариантов

MคLꭵήค

Головные уборы из газет складывали))

Виктор Алексеенков

ВЫРЕЗАЛИ ШРИФТ ДЛЯ АНАНИМОК

Ирина Латышева

грудь закрывали, детей читать учили

Вредное Ископаемое

зачем грудь газетой закрывать?

Ирина Латышева

на лыжах, ветер встречный, ваще не продувало

Ирина Латышева

а ишо в ноги, под носки, тепло и не промокает

Чингиз Назбиев

Старые газеты в макулатуру сдавали