Lira

СВЕТ - он в человеке!!! И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом!!! Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем!!! Человек - своего рода фонарь, его внутренний Свет, его любовь и истинная доброта - это сила, которая освещает мир вокруг него! И вокруг каждого из нас всегда ровно столько света, сколько мы отдали. Чем больше ты открываешься, тем светлее вокруг тебя становится!!!

Ответы
Вячеслав Филимонов

Мама... Простое, казалось бы, слово,
А сколько в нем нежности, ласки, тепла,
Ребенок лопочет его бестолково,
Ручонки раскинув, припухший от сна.
В печали и в радости мы произносим,
То робкое "Мама", то резкое "Мать".
Порой на чужбине вдруг сердце запросит
Совсем незнакомую-мамой назвать.
А дома так часто ей делаем больно
Поступками, взглядами, жестами мы,
Потом вдалеке вспоминаем невольно
О том, что прибавило ей седины.
И пишем на школьных листках торопливо
Признанья своей запоздалой вины.
Она их читает, краснеет стыдливо,
И в горьких морщинах слезинки видны.
Давно без письма все обиды простила,
А тут ей до боли приятно прочесть:
"Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что ты любишь, За то что ты есть!!!

Yuki Tagashi

ты права каждый человек своего рода фонарь но порой и даже оченьчасто фонарь делаеться грязным и тусклым из за гордыни

Андрей Васильевич Кудинов

В СВОИХ ИЛЮЮЗИЯХ, с чужим умом - мы вдетских сказках заблудившись............... (реальность путаем со сном))))))

Maks Tsatnev

Чем больше я открываюсь, тем больше появляется людей воспринимающих это как слабость. Как тогда быть?

Кактус Джек

*он был неправ,он все спалил за час,и через час его костер угас,но в этот час стало всем теплей*

Евгений Миронов

Да он в каждом из нас только его в себе надо открыть,а это под силу не каждому. 🙂

Наиль Вильданов

Хорошо сказано! Еще чуть-чуть и круглые сутки будет свет и благодать...

Бортинженер Летающей Тарелки

наверно поэтому территория России в темное время суток такая темная)

Сергей Малышев

если слишком сильно открыться - то ничего от тебя не останется))

Dmitriy Andropov

Да будет свет сказал монтер, и жопу фосфором натер)))) (шутка).

Евгений Полухин

чтобы что то отдать, это надо иметь)) и иметь с избытком

Александр Большаков

Когда с Сарой встретишься, Светлячком засветишься!

Евгений Голубев

Чем больше ты открыт и темнота не стоит на месте...

Надежда Ковалевская

я согласна с этим, очень правильное высказывание.

Роман Ижболдин

лючия свет это божя истена из слова бога библии

Арман Самайбаев

Может быть раньше так было,а сейчас сомневаюсь

Александр Воложенин

а если тёмный человек начьнёт открываться?

Валерия Василевская

Я всегда открыта, но часто получаю за это...

Андрей Федоров

это все слова в жизни все изподвыподверта

Клим Гряневич

Хорошо, если фонарь. А не фонарный столб!