Ирина

Задавала вопрос про макияж. Большинство против такового.Так неброский макияж разве кому - нибудь повредил?

Ответы
Светлана Костина

Я почти не пользуюсь.Почему?Хорошая косметика стоит дорого,ее нужно обновлять и т.д.Для меня дорого.Дешевой не хочу пользоваться вообще.Обхожусь без неё.Но согласна с Вами неброский макияж никому не повредит.

Сергей

Все должно быть своевременно и гармонично.....те , кто говорит, что яркий макияж - это плохо, лукавят.... Если на яркой женщине все сочетается , то она привлекает внимание всех....может это просто зависть?😁

Ирина

Может

Юлия Артемьева

Мужчины против, потому что макияж для большинства из них - это то, что заметно - тональники, пудра, тени яркие...так что можно всегда им говорить, что "я почти не крашусь", если делаем лёгкий макияж.

Ви
Виктория

зря вы так.женшина не пользующаяся макияжем и украшениями и яркими платьями ежедневно не совсем женшина. а в некоторых странах мира это даже грех считается

Ирина

Не поняла я, что я зря?

Ви
Виктория

рисуйте брови и глаза. улыбайтесь чащеж носите яркую одежду ювелирные утонченные украшения и радуйтесь ежедневно. жизнь изменится

Ирина

Так и я о том же

Ви
Виктория

счастья вам!

Ирина

Взаимно

Роксана Линдрман

Я вообще обожаю мейкап. Всегда практически хожу при нем. Меня больше удивляют неухоженный вид. Почему некоторые женщины забили на свой внешний вид?

Ирина

Не любят себя

Норма

Вот интересно, большинство осуждает макияж, пластику, маникюр с педикюром... А вокруг все больше ухоженный людей... Так КТО осуждает то? Завистники?

Норма

Скорее всего именно так))))

Ирина

Я не скажу, что у меня они есть, но я за собой слежу

Норма

Умничка! Респект вам))) Нормальные (кака я считаю) женщины с удовольствием следят за собой рт мере своих возможностей. И это похвально)))

Ирина

🤝

Норма

🤝👍🌹

Грач Налбандян

Против?!!! Это только на словах. А, по факту? Сомневаюсь, что есть хоть одна современная женщина, которая не использует хоть малоую толикоу макияжа.

Ирина

Согласна, Добрый Вам вечер

Грач Налбандян

Моё почтение!

А Б

лично я макияж, парфюм и прочие виды скрыть от нас женщину не принимаю...
предпочитаю всё натуральное, лучше на выходе из старой доброй баньки

Ирина

То есть пусть ходят с седыми волосами, с синяками под глазами,,,

А Б

седина - не портит женщину, некоторым очень даже идёт.
синяки... стоит задуматься, от чего они... легче будет избавиться от них

Ирина

Смотря в каком возрасте седина красит женщину

А Б

возраст не снаружи, но внутри нас.
встречал совсем молодых людей с уже старческими душами

Ирина

Я про волосы

А Б

душа с волосами не соревнуются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я считаю, он должен быть! Высший пилотаж, если он есть, а не заметен! Боевой раскрас - удел женщин определенного рода занятий и малолеток.

+++ Я Всегда С Вами +++

Женщины делают макияж для того, что бы потом дома или со своим любимым наедине быть ещё красивее в полном своём естестве и без макияжа.

Ирина

Спасибо

Комета

Может быть и нет. Но лично я люблю умываться часто в течении дня. Как бы я это могла делать, нанося утром макияж, пусть даже неброский?)

Ирина

Понятия не имею, я умывабсь утром и внчером

Комета

Аааа. Понятно)

Чеширский Кот

неброский хороший !и парфюм ! а то вчера ехал в маршрутке зашла мадам раскрашеная и надушеная ! хотелось в окно выпрыгнуть

Ирина

Да, все хор шо в меру

Чеширский Кот

еше запах сладкий такой !! жесть неужели она этого непонимает что так !

Ирина

Ей наверное нраится

Чеширский Кот

ну даа королева !

Ирина

Ну так

Вера Попова

да слушайте вы их больше и макияж и подтяжки все делайте и не спрашивайте это от зависти что молодость ушла,и денег нет

Ирина

Хорошо))

Lаzy

Главное- чтобы женщина сама чувствовала себя комфортно, и в " своей тарелке". Все остальное- чепуха. Их личные проблемы.

Фоменко Владимир

Самый лучший макияж это спорт и здоровое питание -хороший сон .п.с если сон плохой значит питание плохое . Делай вывод

Ирина

Какой спорт в 52 года?

Фоменко Владимир

А нафиг тогда макияж ?

Ирина

В 52 хороша физкультура, а не спорт, а макияж нужен для того, чтобы выглядеть хорошо

Фоменко Владимир

макияж только скрывает

Ирина

Да скрывает недостатки, но подчёркивает достоинства

Виктор

макияж - штукатурка хуева... если вы красивы - то красивы.. а нет и макияж не спасет.. рано или поздно придется смыть

Ирина

Я о макияже, при том не броском, а не о гриме

Виктор

в любом случае - штукатурка

Ирина

Только мастер мастеру рознь

Виктор

тут вопрос ни "как" а в том "есть ли"

Ирина

Как

As
Asen

..я сторонница именно такого:замаскировать неровности кожи, придать выразительности глазам, свежести губам)

Ирина

И я

As
Asen

😉🖐️🌺

Златка Золотая

Макияж в меру никому не мешает) Но я за совсем минимальный.. Без кремов, пудр и всякой ерунды забиваюшей поры

Златка Золотая

Я женщина.

Ирина

))) я тоже

Златка Золотая

Ну вот и чудно... Значит просто обязаны чувствовать свое тело

Ирина

Аа

Геннадий Митрофанов

Я не отношусь к-этому большинству,полагая,что женщине он необходим,в пределах разумного,конечно...🤗🌹

Ирина

И правильно)

La Testa

Меня интересует лишь один вопрос: со скольки лет можно начинать пользоваться краской для волос?

Ирина

А как хотите

La Testa

Я не хочу, просто любопытно

Ирина

С любого