Анастасия Кузьмина

Какая неуместна для мужчин критика со стороны женщины? За ЧТО можно получить В ТАБЛО?)))?

Ответы
Вадим Сперанский

Конструкция речи " Мууусик(на этом слове у мужчины уже сжимаются ладони) а Вася(и вообще упоминание о любом другом мужике) покупал мне то то и то то " Конструкция речи номер два " я для тебя все делаю а ты для меня ничего" . Избегайте этих двух конструкций и в табло получить будет сложно

Саша Панадій

Мужчина не должен опускаться до "даванья в табло" в любом случае. Иначе он - не мужчина.
А примеров неуместной критики - хоть пруд пруди

Скваж Кирилл

То что он тряпка, подкаблучник, то сто он рукожопый и и.д. Все зависит от мужчины. Можно сказать дурачок и получить в табло.

Хайрулла Тапаев

Если парень нормальный ни какая критика не заставит его перейти через свое достоинство! А от быдло и так получит можно

Денис Слыш Чо ?

не должно таких действий и поступков быть у мужика максимум подзатыльник,критику должен выслушивать любую

Aleksander Makeichyk

критика любая особенно в унизительно -сравнительной форме по отношению особенно к любимому человеку

Александр

Получить можно за любую критику в ненужное время и в не нужном месте. Но проверять не стоит .

Кирилл Сорока

а табло?)) не не слышал) а так вообще бить нельзя) надо доводить до ума, а не выбивать ум)

Алексей В.

только за оскорбления, в которых бы звучало о несостоятельности человека как мужчины

Марина Ефимова

Маленький писюн, например. Не мужественный, не брутальный, дрищщюган...и тд и тп))

Алексей Агарков

А не за чем с такой общаться, да и себя вести необходимо так чтоб не критиковали

ОК
Ольга Корниенко

ни за что!!!!!!при любой критике нельзя!Если он действительно мужчина

Анатолий Шафоренко

Хочу сказать, что мужчина который ударил девушку, это не мужчина

Александр Новиков

я не знаю!скажу одно, только слабак может обидеть женщину!!!!

Дима Эскеров

женшин ,девушек бить нельзя это будушие мамы наших детей

Roman Gomonow

Ой у всех по разному нонастоящие мужики девушек не бьют

Nino4Ka Ka4An

любая критика на публике и (или)наповышенных тонах

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эмм... без понятия... я к критике нормально отношусь

Комета

да за что угодно, если уж на то дело пошло.

Иван Васильевич

Бить девушек нельзя. Ни за какую критику.