Ерророчка Вышла

Дамы и господа, с нескрываемой радостью послушаю дельные советы про электрогриль. Кому душу продать, нюансы выбора и т.д.

Ответы
Бес Пристрастный

Очень-очень давно, одиннадцать мест работы, три цистерны пива, девять делефонов тому назад, когда я ещё был женат решили мы купить микроволновку. Дело новое на тот момент, но вроде как хорошее. И вот в одном моменте не пришли к компромиссу: я был против гриля в СВЧ, а она категорически за.
Купили с грилем.
Включали ровно два раза: сразу после покупки, чтобы посмотреть, что это такое и ещё один раз,лет через много. Накопившийся за годы налёт на гриле так неаппетитно завонял, что выключили сразу же.
На этоммоё знакомство с электрогрилем закончилось.
Со слов других людей сложилось мнение, что аэрогриль намного лучше. Он тоже электро, но немного другая конструкция.

Ерророчка Вышла

Ну я не про этот, который в микроволновке, а про тот, что между двух пластин стейки делать умеет. Так-то у меня и в микроволновке и в духовке гриль есть, ни разу не пользовала))

Константин Саратовцев

"Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться, для каких целей необходим электрогриль. Конечно, блюда, приготовленные в электрическом гриле, станут украшением любого праздничного стола. Но в то же время, устройство является дополнительной техникой для кухни и менее практично, чем мультиварка или микроволновка." Это из Википедии и я полностью согласен. Практически не нужная вещь. У меня есть в микроволновке гриль, пользуемся очень редко. Хотя гриль в микроволновке удобнее, всегда можно довести до готовности в режиме микроволн, а также одновременно. Это мое мнение.

Ерророчка Вышла

Меня интересует опыт тех, кто использует.

Константин Саратовцев

Тогда пока...

Ерророчка Вышла

Всех благ

Константин Саратовцев

Просто напоследок. Будет валяться, невостребованный, когда наиграетесь.

Ерророчка Вышла

Ничего страшного)

Марина Ежевик@

Единственный гриль,который мне реально понравился был у друзей Тефаль,он около 30-ти стоит.Домой 3 раза покупала разный,но более бюджетные-это трындец.🤦‍♀️Самое бесявое-это мыть его потом.Если прям очень заморочится,полазайте по отзовику и яндексу,там много можно почитать разных отзывов и товаре.

Ерророчка Вышла

Спасибо. Я уже смотрела. Самое бюджетное, что мне понравилось было 15к, вот, думала, может, кто личным опытом поделится

Slavny

Не знаю никаких нюансов у меня самый недорогой электрогриль, работает всегда. Утром гренки в нем жарю. Вечером мясо. Вчера скумбрию жарил. Все очень вкусно и сочно. Еще есть аэрогриль. Тоже недорогой. Такой аппетитной корочки у курицы я не видел нигде. Самое то, если всего час до прихода гостей )))

Ерророчка Вышла

Стейки качественные получаются?

Slavny

я не знаю что такое качественные и по степеням прожарки тем более )))) мне вкусно, и кентам вкусно )))

Ерророчка Вышла

Ясно, спасибо

Анна ***

🖼Тефаль такой, уже лет 5 как пользуемся, мясо готовит отлично и баклажаны и кабачки летом на нем жарю без масла, отмывается замечательно, рыбу только смазав маслом, без масла разваливается.

Ерророчка Вышла

Спасибо большое. А модель если не сложно сможете написать?

Александр

Разница не принципиальная. Был, не понравился. Хорош как игрушка и поставить на стол в компании. Закуску делать. Отдал сыну, пусть играет

Ерророчка Вышла

Благодарю

Александр

Не за что.

Олег Яковенко

купил лет 5 назад какой-то совсем дешевый китайский...жуткий. Денег не было. Думал - сдохнет быстро и куплю приличный. Не сдыхает, скотина!

Ерророчка Вышла

Вот так часто и бывает))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у моей малой тефаль, она довольна.. все снимается, легко моется.. выбираешь программу и вуаля)) привет)

Ерророчка Вышла

Привет, дорогая) да, на него и смотрю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Купила оригинальный наплитный гриль. Еще есть гриль в духовке. От отдельностоящего избавилась.

Ерророчка Вышла

Я в вопросе озвучила какого плана опыт меня интересует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Прежде, чем перейти на наплитный гриль, я покупала отдельностоящие. Поэтому выбор был долгий и исключительно по собственным ощущениям. К технике, у меня особые чуства, я всегда покупаю и испытываю сама. Если не нравится, пробую другие варианты.

Ерророчка Вышла

Замечательно. Но меня на данный момент интересует только то, о чем я спросила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Извините. В вопросе не было указано, что запрещено делиться опытом. Всего вам доброго.

Ерророчка Вышла

И Вам добра.

Искорка.

Ой, я тоже послушаю.неделю выбираю, сравниваю. Вы на какой то модели остановились?

Ерророчка Вышла

Нет пока)

Искорка.

Я на Зигмунд &Штайн думаю остановиться

Ерророчка Вышла

У них грили есть? Видела только духовые шкафы

Искорка.

🖼

Ерророчка Вышла

Спасибо, почитаю 🌷

Искорка.

Хорошего выбора!

Ерророчка Вышла

Благодарю, взаимно!

Андрей!!! =)

Если есть возможность то сначала попробуйте, вдруг вообще не понравиться)

Ерророчка Вышла

Благодарю

Андрей!!! =)

Как бы не за что)

Музыкальный Кот 🐈

Блин, ну тут сорян, не подскажу... А аэрогрилль как вариант рассматриваешь?

Ерророчка Вышла

А пластины съёмные?

Иванутая

Ага,моются в 3 секи,даж если черные....и жир практически не остаётся на них

Ерророчка Вышла

Спасиииибо!

Иванутая

Нема за шо 😉😘

Аптер Пётр Яковлевич

Интересный переход стремлений от электрогриля к альтернативе

‍‍‍Тыдыщ

Зачем вы жарите трупов несчастных мерзких хвостатых тварей?!

Ерророчка Вышла

ой... ненене... я для кабачков))

‍‍‍Тыдыщ

точно не врешь? а?

Изгоняюбесовлаем

бошовый брать надо- там где и венские вафли печь можно

Изгоняюбесовлаем

ну я так не играю

Ерророчка Вышла

Ну чего?)

Изгоняюбесовлаем

норм)

Ерророчка Вышла

Вот и порешили))

Дядzя Валя

..любой хорош ..они все - одинаковые..бери самый дешевый

Дядzя Валя

ну чо ты..давааай..

Ерророчка Вышла

Сергей, тут не дают, смиритесь.

Дядzя Валя

( смирился)

Замир Умир

Бери электрогриль с выходом в розетку. Иначе всё не то

Замир Умир

Не благодари. Личный опыт и всё такое

حס
حميد סילברט י

Ага а какая цена твоей души я готов поторговаться

Ерророчка Вышла

Я предложила душу фирме-производителю, а не Вам

حס
حميد סילברט י

Но ведь вопрос твой пришёл ко мне в том числе

Ерророчка Вышла

Просто Вы поняли его так, как посчитали нужным себе.

حס
حميد סילברט י

Я понял его так как ты написала то есть буквально Да расслабься Я же пошутил ......с Богом

Ерророчка Вышла

Я и не напрягалась. Всех благ!

Eduard

И почем нынче душа? Продажа в розницу или оптом? )))

Ерророчка Вышла

Вы ж не производитель грилей)))

Eduard

Эх. очередной пролет )))

Ерророчка Вышла

Не печальтесь) это к счастью)

Eduard

Спасибо, успокоили 🍹

Игорь Пономарёв

Выбрось гриль, продай душу и наслаждайся жизнью...