До
Домино

Эффектная металлическая скульптура высотой 3,5ми появилась вблизи Солигорска. Новый арт-объект установлен на территории открывшейся после реконструкции АЗС вблизи деревни Кулаки, и его легко заметить, если ехать из Слуцка в Солигорск через Радково. Визитной карточкой многих заправочных станций «Белоруснефть» являются необычные скульптуры, сделанные из металлолома. Например, в регионе многим хорошо знаком крылатый конь 🖼 , установленный возле Слуцка. Автором всех этих скульптур является житель Минского района Владимир Каноник. Гнома для солигорской АЗС также создавали в его мастерской декоративных изделий в Фаниполе. 🖼 🖼 Нравится?)

Ответы
Alexsey

Какой то тренд идет по миру, ага в первый раз подобное видел на Пхуккете.

Михаил Зарипов

Да. У района появляется свое лицо, свои достопримечательности.

Ra
Raihan

Классно,чем зря валяться металлу,лучше в искусство

Марина

Просто замечательно, что ещё есть такие мастера😍

Марат

Воще круто👍гном вообще шедевр, молорик мужик👍

Евгений Брунеткин

очень.... просто супер... нужно тоже зафигачить

Виктор Ш

А какая художественная ценность?

Анна

Спасибо 👍😉🌹очень красиво

Улугбек

Богатырь!.. Руси Великой!!!

Андрей Науменко

Талантливо и искусно.

Artur Sova

Это не по христиански

Галина Галина

Больше люблю дерево

Надежда Борисова

Красиво,впечатляет

La Testa

Прикольно очень

Наталья Мельникова

Рыцарь крутяк!

Григорий

Замечательно

Вера Гудкова

Оригинально.

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Наталья Мельникова

Это где?

Наталья Мельникова

Слепая уже. Каноник молодец! Гном класс!