Марьяша Филимонова

о чем молчат женщины?

Ответы
Андрей Воронцов

Женщины молчат о сокровенном,
То, что больно ранит, тайною горит…
Тишина, молчание - в нетленном
О любви лишь бессловесно говорит.
Бьется, проникает, но страшится…
Глаз чужих и слов чужих боится,
И искрится в ней игрой желанье
Непохожестью, стремлением признанья…
Случаем зацепит… смог влюбиться?
Ты добьешься своего? иль не случится?

Женщины молчат о незабытом прошлом,
Об ушедшем, потаенном, дорогом,
Иль о том, как друг ее желанный
Неожиданно для всех ей стал врагом…
Или… без умолку - о деньгах, о тряпках,
О подругах, моде, красоте и шляпках…
Хохотушки и болтушки – пустяки…
С ними поединки у мужчин легки!
Только пусто, грустно – не унять тоски…

Осторожней надо быть лишь с теми,
С теми женщинами, что молчат…
Аргументы ненароком – тени -
Доказательствами в них кричат.
И молчаньем повергают невзначай.
Не суди молчанье женщин сгоряча.

Женщины молчат о том, когда летают
По ночам, в мечтах, во сне и наяву…
А в реальности, ответы знают:
Ты о встрече просишь? Не приду…
Говорю? Красивая? Сама себе я?
Не придумывай, ведь горе от ума…
И красивых нет, есть те, которых любят.
Откровением подробностей не губят.
В женщине легко найти изъян,
Если от влюбленности не пьян.

Телефон молчит? Какой пустяк!
Ведь по жизни что-то да не так…
Нет красивых женщин - не бывает!
Есть лишь те, кого не забывают.
И лишь те, кто любит и любим.
Ну, а дальше просто помолчим.

Алексей Глушанин

есть хороший анекдот на эту тему, Бизнесмен поймал золотую рыбку она говорит исполню любое твое желание ну тот ей и говорит есть у меня дом на Канарах и вила под Москвой построй автостраду между ними чтобы я мог быстро добираться, ну та ему и говорит ты что совсем сдурел это сколько сил средств бетона асфальта надо, ну он и говорит ладно давай другое желание вот было у меня три жены все как сыр в масле катались и со всеми я развелся сделай так чтобы я смог понимать женщин, а она ему тебе автостраду четырех или шести полосную строить)

Ellen Sun

Вы смотрите на звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима.! ...Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: это женщина! всегда молчалива и красива... и все тайны внутри ее.!

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка пошла в комнату смеха. Оттуда вышла вся заплаканная. Её спрашивают: - Вам что плохо? Может скорую вызвать? Она отвечает: - Не обращайте внимания, это слёзы счастья, я не думала, что я такая красивая.....

😄

__
_______________ __________

печень размораживаю.нужно идти бульбу чистить.курить охота..но не могу в подвальчик сбегать..на улице сынуля отцу помогает поставлять кирпичи на крышу..чет там делают..новый комин мастерят.

Indees Rybckin

О двух вещах! Когда им очень плохо и когда очень хорошо!) В первом случае чтобы не опозорится, что не смогли лучше, а в другом случае, что бы не завидовали )

Лю
Людмила

умно

Паштет Шплехенблюхер

женщины смелее мужчин, они редко что умалчивают да вообще редко молчат, такая натура у них общения давай... а вот перед кем молчат - это уже другой вопрос

Александр

– Ты кто такая?
– Я знаю, кем я была утром, но с тех пор я уже несколько раз менялась...
(Льюис Кэрролл, “Алиса в стране чудес”)

Юрий Юрченко

О том, что по их мнению настоящий поклонник должен непременно почувствовать без слов. Этакий тест на пригодность? 😎

Марина Сабадин

Нет. Если мы молчим, значит поссорились.

Юрий Юрченко

Попробуйте молча помириться. С помощью жестов, улыбки. Женщина в таких молчаливых штучках - СПЕЦ и уникум. Одно слово - ЖЕНЩИНА. 😉

Марина Сабадин

Это подходит для начальной стадии отношений)))

Юрий Юрченко

Начало мира - это и есть начальная стадия даже длительных отношений. 🙂 Оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ на любой стадии.

Юрий Юрченко

Помолчим об этом? Чтоб не быть банальными.

Наталия Александрова

женщина не молчит, она постоянно говорит о чём думает, но мужчины либо не слышат, либо не понимают, либо игнорируют.

Евгени Струментов

Не те мужчины вам попадались..

Евгени Струментов

Если такие выводы, то да..

Наталия Александрова

хотя, все вы мужчины одинаковые

Евгени Струментов

И женщины тоже все одинаковые))

Евгени Струментов

На самом деле нет. Все разные, но многие похожи..))

Наталия Александрова

внешностью, характер разный, но всё равно одинаковые

Александр Прост

Думаю о многом, зато если женщина тебе с лёгкостью может рассказать все кажется это дорогого стоит

Джорж Эспедраль

Это бывает очень редко.. Всё говорят между собой... А "Элль-Сатори" - очень красиво ! - это фамилия ?

Джорж Эспедраль

Так Вам и не надо.. Узнайте и мне скажите, а потом забудите.. Всё просто..

Джорж Эспедраль

НУ.Так действуйте!!! ... Моя просьба ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мало ли чего вам захочется....

Джорж Эспедраль

Ну, мне много чего хочется ....

Дмитрий Пономарчук

Ух... вопросик. Тот мужчина, который это знает - имеет у женщин неимоверный успех, наверное.

Дмитрий Пономарчук

Ну назовем это... неприязнь, из твоих высказываний можно сделать такие выводы - мужчины такие, мужчины сякие 🙂

Дмитрий Пономарчук

так и я о том. Как же ты живешь с таким отношением к мужчинам? Я тебе не завидую. Ведь на что настраиваешься то зачастую и находишь.

Марина Сабадин

Нормально живу. Стаж супружеской жизни - 20 лет.

Дмитрий Пономарчук

Ну, у меня, допустим стаж лет 15 по совокупности 🙂. И все же, у меня укрепляется впечатление, что женщины какие-то просто скрытые враги мужчин, молчат гадости про нас думают 🙂

Марина Сабадин

Ну вот))) наконец-то вы ответили на мой первоначальный вопрос!

Виктор Виктор

Лучше не бударажить мысли женщины, а то растеряет, еще больше вопросов будет😊😊

Ольга

Ой! Если бы мужчины слышали все мысли женщин о них - они бы этого не выдержали....

Олександр Дрига

ну когда он уже что нибудь спросит или сделает... Все приходится делать самой...

Марина Сабадин

Как раз об этом ОНА говорит вслух.

Олександр Дрига

не каждая, а только самая смелая...

Мисс Грация

Сколько на самом деле было мужчин, либо нагло врут или вообще уходят от ответа

Наталья Захарова

))))) Может они молчат, что бы умнее выглядеть, такая женщина загадка.🤣 🤣 🤣

Роман Аванесов

Не всем понятно о чём они говорят, а уж о чём молчат одному богу и им известно)))

Светлана Махолина

Скрывают мнение о мужчине- попробуй скажи правду сразу станешь незнамо кем!