Smail Of Smail

Вы подаете деньги бедным и бомжам?

Ответы
Елена Суслова

Бомжам нет,а вот бедным и больным подавала особенно с детьми,пока не прочитала одну статью,об этом бизнессе,что они даже детей наркотиками пичкают,чтоб те спали,а не плакали и дали им нормально отсидеть день,с тех пор я никогда не подаю,мне сразу представляется вдруг как раз мои деньги и пойду на дозу для этих бедных детей!!!

Викуся Фейхоа

Нет, мы родились в демократичном гос-ве. Все были равны. Это был его шанс выплыть на верх или хотя бы продолжать идти по среднему течению, а эти жалкие ублюдки спустились ко дну, потому что они ничтожны и ленивы! Таланты есть у каждого.

Михаил Макутин

Только бомжам.Мне очень понравилось,когда я дал молодой алкашке хорошую сумму,то в ответ я услышал действительно шедшее от души пожелание здоровья.Но это надо видеть и слышать.

Ксюша Кузнецова

Да, но этого не стой делать, хорошо было бы помочь, тем - кто оказался трудном положении, найти работу, восстановить, документы, с медицинским обслуживанием, помочь с жильёом......

Алина Толина

да. У церкви в конце службы сидят молодые цыганки с грудными детьми.Все подают.

Александра Тимошенко

бомжи мой мусор кушают бесплатно вот еше. конечно бедным

Елена

в последнее время НЕТ,насмотришся про них -уже не веришь

Елена Коновалова

нет..нищим не подаю... пусть идут работать... я же работаю.

Светлана Куприянова

если видно, что человек действительно нуждается..

Диана Шевчук

крайне редко, если только в кармане завалялись

Екатерина Фетку

нет ани уже разбогатели просто ты не замечяеш

Людмила ***

Напиши свой ответ...Вот сижу,отвечаю...

Ботагоз Куанышбаева

КОГДА У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ,ТО ДА

Евгения

редко, при случае покупаю продукты

Ильсия Каримова

бомжам однозначно нет а бедным да

Ан
Анюта)))

НЕТ..КТО НЕ РАБОТАЕТ .ТОТ И НЕ ЕШЬ..

Нина Ульянова

Я предпочитаю деньги не подавать

Наталина Толстая

Нет, но помогаю другим и в другом.

Tatiana Shtern

да,конечно.я от этого не обеднею

Sjiёзы Jiюбvи

бедным да потому что мне их жаль