Алексей

Ищешь правду, а посылают в жопу… может правда там?

Ответы
Анна Асадуллаева

Анализы показывают не только наличие вредных микробов,но и степень человеческих возможностей

Светлана Белова

отвечают так когда нечего ответить , а вы спросите их , Вы оттуда и как Вам Там ? 🙂

Алексей

И как Вам Там?

Светлана Белова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это просто. Лучик Солнца - это Вам!

Алексей

👍 🌹

Та
Тасука_Накомоде

о о... куда только не посылают... ) Не думаю, что правда находится в тех местах)))

Бейбут Ильясов

Хождение по жопам приведет тебя к привычке а правда поселиться у тебя в Ж....

***Мария ***

А там кто нибудь был вообще!?С правдой от туда возвращался!?))))))))))))))))))

Алексей

Я таких не встречал

***Мария ***

))) значит это просто козырная реплика многих из нас! 😄

Уральская Рябинушка

Правда. Там и правда, и приключения и другие прелести и достоинства

Ira Mandel

Ну, если посылают, значит знают... Бабы говоря, а бабы врать не будут

Алексей

Только бабьё на такое и способно,а нормальная женщина так не выразится

Нина Михарева

Вы справитесь ,не важно ,какая ситуация возникла у вас в голове

Алексей

Попытаюсь...

Яна Баштар

Поиски правды не только там...Ведь и посылают не только туда...

Н.
Нина ...

Тот кто посылает, видно точно навярняка знает что она там)))

Виктор Шаламов

Вам никто не возбраняет там порыться. Может что найдёте.

Ve
Vera

скорее всего там. Недаром же говорят-жопой чувствую)

Никифор Хальт

А, может быть, не посылают. А, напротив, приглашают...

Алексей

Я в отказ

Никифор Хальт

Нет правды в мире для кого-то!!!

Галина Калетурина

ну не знаю, те кто посылают наверняка там побывали

Katerina Kosarewa

ну хорошо хоть не в пешее сексуальное путешествие

Надежда Максимова

Сальери говорит: "Но правды нет и выше". Печалька...

Лилия Порывкина

иногда ещё в одно место посылают которое рядом 😄

Юлия Пак

А не надо искать того, чего нет и быть не может....

Екатерина Хведутик

пойди посмотри, не забудь вернуть и рассказать

Людмила

там много чего, и приключения, и здоровье и т.д