Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Вы ...тоже в детстве на уроке музыке...не слушали учителя, а рисовали в конце тетради ? )))

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я в музыкалку не ходила,а вот в школе учитель пения выгонял меня из класса ,чтобы я не портила картину хора как говаривал,Пока директор при мне не сделала ему замечание, и я сидела на последней парте пела шопотом У меня небыло слуха

Александр Назаров

Не а , мы пели песни под пианино ,естетвенно, в собственном варианте....Из-за правильного варинта девочек, а они сидели ближе к учителю...Он не слышал наше"пение"....

Та
Татьяна

НЕТ. у меня совершенно другая история. на уроках музыки я сидела, как зачарованная. это на уроках химии придумывала. чем бы заняться.

Станислав Поляков

не обобщайте! я. во первых рисовал в начале, а со вторых не рисовал а стихи писал...)

Нина Юсалина

Да, было. А сейчас, я думаю, что очень жаль, что так делала.

Николай Новохацкий

Нет, мы с ребятами через окно убегали играть в футбол...

Александр Грызлов

но иногда пел........особенно когда не просили...:)))

Ел
Елена

не,я так петь хотела.....а мне не давали

Фиона

а я скрипичный ключ рисовала везде

Larisa. S

нет!...на уроке физики и астрономии

Наталья

я не ограничивалась музыкой)))

Замира Халикова

Не помню! Так давно это было!

Геннадий Карпов

а на рисование -пел ))))))