Иван

хочу найти свою вторую половинку но второй половинки нет как утверждает восточная мудрость то есть получается с кем найдешь общий язык и взаимопонимание это и есть твоя вторая половинка?

Ответы
Алла Русакова

Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах.
А, может быть, на улице одной
Живут они. Но поздно или рано
Им встретиться назначено судьбой.

Счастливый случай где-то рядом кружит.
В толпе людей, или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной земле.

Иван

+

Алла Русакова

Не вторая половинка, а родственная душа)

Константин Протасов

восточная мудрость права только для восточных людей,у европейского склада характера другой менталитет,просто у нас когда ты почувствуешь себя вдвое лучше, сильнее, умнее ,счастливее и т.д. тогда это твоя половина и есть,ну а китайцы пускай мудрят дальше как им нравится...

Иван

так они рядом

Татьяна :))

Общий язык можно найти с любым мало-мальски адекватным человеком. но будет ли этот человек твоим партнёром?........Считаю,что свою судьбу почувствуете сразу. Захочется просто дополнять друг друга и сделать этого человека счастливым. Рядом с собой, конечно! 😉

Иван

5+

Татьяна :))

)

Иван

()))))))))))))))

Ольга

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Александр Горбачев

России вторую половинку найти проще простого,по статистике на одного мужчину приходится 8 женщин,а если отбросить наркоманов алкоголиков и педиков то общий язык и взаимопонимание найти не проблема

Анна

Не могу не согласиться с восточной мудростью! Человек-это индивидуальность...И если он встретит на своем пути близкого по духу,со сходными интересами и мировоззрением,значит ему повезло!

Иван

5+

Лариса Зубрилкина

ОБЩИЙ ЯЗЫК И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПРОСТО С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ...НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО...ПОЛОВИНКА ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С КОТОРЫМ ВЫ СВОЮ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...

Татьяна Глебова

Понимаете, общий язык и взаимопонимание можно найти со многими людьми: на работе, среди друзей и знакомых. Но про вторую половинку все-таки сердце должно подсказать.

Валерий Ишутин

Вы же не думаете о том хороша ваша какая то часть тела.Так в жизни,если вы едины со своим спутником жизни.Тогда и вопросов не будет.

Оксана(Hikari) Грибкова

Мне кажется, что ты почувствуешь, твой это человек или нет по общению, по интересам, взаимопонимание тоже важная вещь

Иван

5+

Оксана(Hikari) Грибкова

Спасибо)

Иван

ок

Иван

ок

Галина Осташко

нет, если есть взаимная любовь и доверие, то и есть вторая половинка. А главное обоюдное желание создать семью

Александр Маньшин

Согласен, что "вторая половинка" - это сказка для взрослых! В основе инстинктивный, а потом и социальный выбор!!

Любаня Любовь

Нет Ванечка значить не встретил,а как встретишь поймешь даже не говоря ни слова просто рядом помолчишь

Эльвира Куцева(Гольцман)

как только екнет сердце, считай нашел. другой вопрос, а вторая половинка почувствует это?

Иван

5+

Имя Фамилия

скорее всего так, потомучто полностью идеального для тебя человека не найдёшь ни в жизнь

Аленка Никонорова

Ты общий язык можешь найти со своим другом быстрей чем с женщеной.Вот так половинка)))

Иван

не без этого

Валентина Косицина

мне кажется, если Ваша душа потянется к чьей-то душе, та и есть вторая половинка...

Сергей Заболотный

Ты сердцем почувствуешь,кто есть кто,а восточная мудрость для восточных людей.

Angel .

половинка есть,только есть где она?Если только повезет встретить и сберечь)))

Св
Светлана

Не думаю.Общий язык мы находим со многими,а половинка может быть только одна