Ольга

Сначала есть ДО верие.... если оно нарушено , остаётся только вера в человека и в возможность его исправления...

А ты веришь в людей?
Веришь , что люди могут меняться в лучшую сторону?

Ответы
Константин

как правило люди уже определенные по свойствам и отношениям, но порой и меняются, это как правило из за самоанализа и исправления неких ошибок - ситуативные грехи. Но для этого нужно выходить из некой системы, уметь.. - ум и мудрость.. Если как узко .. Конечно же все обширнее

Ольга

о как!!!

Виктор Шаламов

Не верю. Жизнь меня убедила, что за тысячелетия существования человек практически не изменился. И драмы древних драматургов нам понятны и близки. Человек не становится ни хуже, ни лучше. А всё что он делает, уже до него кто то делал, и не один, и много раз.

Сеня

А далее слабый тянется к сильному и спустя время понимаешь, что слабый не учится вместе с сильным, не ростёт и выпускнику первоклашка уже и не друг и не товарищь))

He
Helen

ДО. В музыке ВЕРЫ должны присутствовать все ноты, от ДО до .....Тогда она цела и гармонична. Нет одной ноты и всё смазалось, полной гармонии нет

Da-Show

А не сродни ли концепция: "я надела всё нарядное сразу"?)))

He
Helen

Вера, это хорошая опора, она или есть, или её нет. Качание из стороны в стороны, это неуверенность

Чеширский Кот

Не верю, ! Ноо человека можно изменить если сделать так чтоб он сам захотел измениться !

Неголубой Огонёк

так они и так все идеальные....но вот некоторые умы их делят......😆

Александр Шебалин .

Нет.Какой человек есть,то его уже не исправить.

Fy
Fyntolog

я вторых шансов не даю. обосрался иди лесом

Ивлин Во

Не меняются. Просто становятся хитрей😂

Валентина Мезрина

НЕ исправить, если сам того не пожелает

Николай Дубинин

...Вера, это религиозное понятие, возможно философское, человеку можно только доверять ...лучше доверять себе.

Александр Емельянов - Женат

....меняться - могут...но вот КУДА..= ????....

Ал
Александр

Нет, не встречал, только в худшую. . .

Ярослав Ропецкий

верю но случается это редко🌹

Ал
Алекс

Шанс дать надо , но осторожно .

Григорий Шапиро

Нет...Кто родился баобабом...

Сергей Иванов

Увы...Я не настолько наивен.

Nikola Mahkov

-да конечно!-куда деться!--

Валерий Калейкин

Прошли положительное.

Александр Грызлов

Я в себя верю и все

Алексей.

Люди не меняются...