Ира

Приезжают ли к вам родственники летом в отпуске погостить и любите ли вы, когда они приезжают? Откуда и куда?😊

Ответы
Ke
Keeper

Что ни лето - у меня дача на Хаджибейском лимане бывала полным-полна однокурсниками по Литературному институту. Приезжали, заведомо боясь разочароваться, наслушавшись в своих Брянсках, Ленинградах, Смоленсках и Лембергах снисходительного: "Одесса уже на та..." Однако с первых же шагов по нашим мостовым, первых услышанных фраз сомнения рассеивались: Одесса, таки да, ещё жива! Радостное изумление сменялось восторгом, по писательской привычке фиксировать свои впечатления на бумаге, мои гости хватались за карандаши с блокнотами...

ОК
Олег Крымцев

воктябре с.г. исполняется 40 лет со дня подъёма советского золота с крейсера "Эдинбург", затонувшего в Баренцевом море после боя с немцами в 1942 . Его поднимали в 1981 и в 1986 гг.Советская доля- более 2-х т золота. Каждый слиток весил 11-13 кг и стоил по тем временам ок. 300 тыс. дол. Контракт был подписан в мае 1981 г. Инициатор - простой водолаз. Работали британские суда, поскольку разрешение на эти работы могло дать Британское правительство, объявившее его "могилой войны".

ОК
Олег Крымцев

Я остался последний, видимо, кто ответит на все почти вопросы по этому проекту.

Мария

НЕТ! НЕТ! НЕТ!!!!! живу в Крыму и вся родня решила ,что мой дом это их летняя дача ! Я должна их кормить,стирать ,ублажать !Всех послала.теперь я враг №1! А зимой даже открытку на Новый год не пришлют!! Зато теперь дома тишина и покой!

Ира

🤣

Эд
Эдуард

Люблю,когда приезжает сын или старшая сестра. Это бывает нечасто и не надолго,поэтому я не успеваю испытать неудобства. А так-то не люблю ,когда кто-то присутствует в нашем с супругой быте.

Светлана Олейникова

Дети мужа приезжают с севера и из Питера. Любим не любим, а встретить надо. Они проездом на море едут и ночуют у нас на даче, а иногда просто приезжают. Терпим, да и радуемся, всё вместе.

Ира

😄

Юлия Кабанова

ДА ПРИЕЗЖАЮТ МОЯ СЕСТРА С МУЖЕМ И СЫНОМ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ИЗ МОСКВЫ В КРЫМ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬЬ ... ДА ЛЮБЛЮ С НИМИ МЫ ЕЗДИЕМ ПО Ю ... Б ...К ... С НИМИ У НАС В КВАРТИРЕ ВЕСЕЛО И ШУМНОО ... )))

Ира

Повезло им с тобой

Юлия Кабанова

ДА ОЧЕНЬЬ 👍

Александр Туганов

Люблю... Я живу в центральном течении Волги, поэтому рыбалка обеспечена, а пробовали-ли Вы шашлык из рыбы Вами же пойманной, а как красив Татарстан и всегда есть что показать...

Ма
Марина

Приезжают но редко. Для меня это прям как праздник какой-то. Особенно если брат в гостях, вообще, время пока он у меня в гостях, прямо охота на миг время остановить.

Ира

👍

Анатолий Грачёв

В 70-е меня возили в гости к троюродным ровесникам. Даже в деревне одно лето жил в одной избе с четырёхъюродными братьями. Сейчас двоюродное родство - ничто...

Ира

Как у вас всё плохо на этот щщёт

Анатолий Грачёв

Это у многих. Особенно по отцовской линии нет вообще общения с двоюродными (особенно братьями). Да и с родными проблемы. Одна из главных причин - неравенство: более зажиточному постоянно кажется, что более бедный будет его ущемлять.

Ира

У нас такого нет

Анатолий Грачёв

Многие дружбы в 90-е развалились. Каждый стал сам за себя.

Андрюшка

ДА НАЕЗЖАТ ДОЧКА С МУЖЕМ И ДВУМЯ ДЕТЬМИ ОТКУДА ТО ИЗ ЖУЛЕБИНО! ДА ЕЩЕ И МЛАДШАЯ ДОЧЬ С ДВУМЯ ДЕТИШКАМИ И СУПРУГОМ ИЗ ЛЮБЕРЕЦ ПРИЛЕТАЕТ ЭТО ПРОСТО КИЛЬДИМ!!!

Ира

🤣👍

Виталий Ерохин

я не люблю гостей вне праздников,только редко какие люди могут просто так прийти-приму,сам не люблю ходить по гостям и забирать чье то время

Сова Мудрая

Всё зависит от человека,возлюби ближнего своего. Поэтому если нет любви,то появляются такие качества,как раздражительность и ненависть.

Lena Lubaia

приезжали раз или два в жизни двоюродные сёстры из Одессы. Но сейчас - уж увольте. Мне этот кавардак совсем ни к чему. Не те условия.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Приезжают! Из Сибири к нам в Приднестровье, Любят Одессу. Для них это рай и виноград для нас нефть дорогая пусть расплачиваются!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, Сыктывкар - Москва. Сейчас я у брата на севере, а через неделю мне обратно в Москву. Теперь через полтора месяца он ко мне.

Ира

Туды сюды катаетесь?))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я к нему раз в год, а он ко мне три раза. Северный отпуск - 2 месяца.

Leonid D

Ну, как откровенничать с человеком, если не знаешь его возраста, где живёт и лица? Только жирная слониха Ира.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Акбаров

За два месяца этого года побывали у нас в гостях 15 человек в общей сложности гости провели месяц, хоть я и рад гостям, но .....

Ира

Хорошего помаленьку

Я Это...

Да. И родственники и знакомые. В основном с Севера. Кто проездом на юг, кто просто погостить. Особых неудобств не создают.

Любовь Арутюнян

Было время, приезжали. Из Армении. Теперь стало дорого , только самолётом. И никогда не предупреждали о своём приезде.

Hrach Nalbandyan

Приезжают и не редко. И из Украины и из Германии. Были и из Армении, но очень редко, хоть и рады бы были, чтоб по чаще.