Вален Игнат

А вы будете делать прививку от ковида?

Ответы · страница 4
Сам Себе На Уме...

Пока не нужно, а потом видно будет...

Сам Себе На Уме...

Спасибо

Селия Вымри

Естественно, а то придет many peace of да

Леонид Музафаров

Пока не планирую а там посмотрим...

Александр

А с какой целью вы интересуетесь?

Вален Игнат

Кто как переносит эту прививку....

Осенний Вальс

Нет 🙂 в прошлом июле переболел 🙂

Осенний Вальс

Спасибо 🙂

Hrach Nalbandyan

Съесть то я съем, да кто мне даст?

Hrach Nalbandyan

Их даже в перспективе, пока в Украине не появилось.

Вален Игнат

Оооо...плохо у вас в Укриане...

Hrach Nalbandyan

Ну, все относительно. Хуже чем где?

Вален Игнат

Ну, всего хорошего... может и вас жизнь наладится к лучшему...

Hrach Nalbandyan

Если честно, я на это не надеюсь. Вот на себя, пока есть силы, да. Прирабатываю по мере сил.

Вален Игнат

Печально...но надо всё-таки надеяться...Держитесь. Здоровья!

Лекса

Нет. Переболевших не прививают.

Лекса

🤝

Андрій Петров

Не хочу, но, наверное, прийдется

Андрій Петров

Ну а что делать? Если в некоторіе страні перестанут пускать без прививки..

Владимир Асиновский

да. Но это будет в 22 или в 23 году

А*
Александр *************

дома вмажут буду если идти нет

Вален Игнат

Собираются вроде приходить..Удачи!

Олег Мудрый

Ой у нас в Украине, не дождусь.

Вален Игнат

Часто отдыхали в Николаеве у родственников, знакомые остались и тоже не дождутся прививки, а некоторые уже умерли, к сожалению...Здоровья вам и удачи!

Олег Мудрый

Большое спасибо Вам,здоровья,успехов,удачи.

Вален Игнат

Жалею, что уже не могу приехать в Николаев, родственники умерли

Олег Мудрый

Я Вам не советую от слова ВООБЩЕ ехать сюда.

Вален Игнат

Понимаю, спасибо. Очень жаль, что ТАК случилось...но надежда должна быть...

Олег Мудрый

Пока Украина управляется из вне, ничего хорошего не будет.

Вален Игнат

Очень жаль, к сожалению. Ну, пока!

Stas Aliev

Да, как только прививки будут.

Вален Игнат

А у нас есть, но многие не решаются...

Stas Aliev

Ну Вам повезло, а у нас нет и в ближайшее время не предвидеться.

Вален Игнат

У сомневаются: как бы прививкой не навредить своему здоровью...уж слишком быстро вакцины создали...

Stas Aliev

Если смотреть по последствиям людей которые переболели вирусом в сложной форме, можно забыть о том как создали эту вакцину. Я привит всеми прививками что делали в Союзе когда то,и нисколько не жалею, хотя и в те времена были люди у которых были сомнения или мед. отводы.

Вален Игнат

Здесь уж каждый решает сам...Здоровья!

Stas Aliev

Уж точно при болезни с осложнениями здоровья не прибавится.

Игорь

Не буду. Врач не рекомендовал.

Игорь

Она не всем показана.

Михаил

нет. эвтаназией не увлекаюсь.

Михаил

Вот отраву у вас адекватно рекламировать выходит.... на зарплате небось?

Вален Игнат

Если бы так, но меня в рекламу не пущают, "звезды" там засели "звезды"...ну, сердитый человек- пока и удачи!

Михаил

А чего веселится то? У брата сосед по участку прививку сделал и ушел через 3 дня.

Вален Игнат

Случается, что и помирают...вот така жизнь, но нужно жить, стремиться и надеяться...Здоровья!

Михаил

Так и я о том же) Под Ковид попадешь или нет - вопрос) А вот 6 процентов смертности от прививки - факт) И где вероятность выше на тот свет?) Если сам на эвтаназию соглашаешься?)

Александр Пантелимонов

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПУТИН СДЕЛАЕТ

Вален Игнат

Ну, жди...а заболеть не боишься?

Сергей Дейкин

если кто-то из близких умрёт

Вален Игнат

Не надо ждать смерти близких...кое-кто прививается..

Сергей Дейкин

это я в курсе мну не оч нравится заглавие журнала пиндосовского где коронавирус в 18 году уже напечатан

Вален Игнат

Во всяком случае он всё же есть, люди болеют и даже умирают... и вся эта история с ковидом до сего времени не совсем понятна...

Сергей Дейкин

вот ))) вот это и пугает ) я орви болел с детства а в 17 году и пневмонией переболел у меня в семье уже есть ковидные и ничо так живы все )

Вален Игнат

Ну, это уже дело каждого - прививаться или нет...Здоровья!

Сергей Дейкин

от грипа каждый год прививают ) чем ковид то страшен ?

Вален Игнат

Ну вот теперь и от ковида будут каждый год прививать...Пока!

Константин Саратовцев

Сделал три недели назад обе.

Константин Саратовцев

Я без патологий. У жены после второй прививки на второй и третий день поднималась температура до 38,4 вечерами.

Вален Игнат

Да, каждый по-своему переносит....Здоровья вам!

Константин Саратовцев

И Вам. Теперь наука в тупике, как определить. есть антитела или нет и главное сколько и каких.

Вален Игнат

Да, пока не до конца этот вирус исследован и его действие на организм человека....Здоровья вам!

Ефросинья Бурлакова

Через два года обязательно!

Ефросинья Бурлакова

😜Потому, что действие вакцины Спутник V рассчитано примерно на два года.

Вален Игнат

Хорошо бы так, но вроде говорят, что пока на полгода...

Ефросинья Бурлакова

Это о Спутник -Лайт разговор был ! Облегчённая форма-1 укол.
"...Препарат «Спутник V» защищает от COVID-19 на протяжении двух лет, сообщили в Центре им. Гамалеи" . https://www.gazeta.ru/social/2020/12/13/13398031.shtml
За 1-1.5 года появятся новые данные, если нужно будет , то вакцинируюсь через 1,5 года.

Вален Игнат

Ясно. Вакциной "КовиВак" тоже вроде только один укол, а вот сколько антитела живут что-то пока не слышно...Всего хорошего!

Ефросинья Бурлакова

Нет. "КовиВак"- двухкомпонентная, также как и Спутник V. А вот ЭпиВакКорона -однокомпонентная.

Вален Игнат

Да, думала почему-то, что наоборот? Но ЭпиВак.. вроде более легкая, но менее эффективная...

Слава Касьянов

Разве что, только насильно!

Вален Игнат

Не хотелось бы насильно.....

Слава Касьянов

А придется ,не задумывались?

Вален Игнат

Даже и не хочу задумываться...пока, но...

Слава Касьянов

Вот, вот! Так и жил бы на свете, но наверно нельзя.

Сергей Фёдоров

Даже после Гаранта не буду.

Сергей Фёдоров

Ковид мутирует, да и прививка действует на короткий срок. У моей дочери была положительная реакция, я был в контакте, и ничего не произошло.

Вален Игнат

И я тож не хочу прививаться. Здоровья!