Юлия Александровна

нашла на чердаке коробку с лего, велела сыну отдать знакомому дитенку, он вывалил и целый день собирал самосвал))))))))))))))))мальчику 20 лет)))))))))))))))))

Ответы
Vladimir Neizvestnii

какое воспитание... таково и дитя... на , моем примере... гадаю сканворд... вопрос: западне России.. по инерции пишу гейропа.. одной клетки не хватает, мне внучка(9-ть лет) дед, европа... это , люди там - ГЕЙРОПЕЙЦИ..я , чуть не усох...

Олег Овечкин

Так посмотрите фильм "Лего", там папа ругает сына - за то, что тот поиграл на папиной площадке, где папа на столе выстроил почти город (работа у папы такая)... так что бывает и надо - в целях работы...

Павел Пахин

Нормально ....я с внучкой , завсегда первым тест провожу на всякие игрушки . А на 6 лет я ей подарил радиовертолет с этим было сложнее ....сколько нервов потратил , пока у сына отобрал 😂

Павел Пахин

Сын 😂

Юлия Александровна

аа ну не специально же

Павел Пахин

Очень даже специально , я не разу...не тестировал 😢

Павел Пахин

Да уж 😢

O X A N A

Я бы тоже пособирала! С огромным удовольствием)))) Зачем вы отдаете такую ценность? Мальчику - 20 лет! Скоро мальчик станет папой))) А Лего - вечная ценность.🙂

Юлия Александровна

ой подольше бы не стали папами мои мальчики так не хочется

O X A N A

Моему в ноябре - 25. Так что я вас понимаю)))

Андрей Хрисанфов

И что? Мне 62 я модели танков собираю в обоих смыслах. Железную дорогу дочь на 55-летие подарила. Кузен оловянных солдатиков дарит на дни рождения-они дорогие. 😋

Оксана Луц

Уж, ты ж боже мой!!! У него математический склад ума!!! Это очень полезно и взрослым!!! Оставьте себе если есть место, он сыну потом передаст!!!!

Во
Волк

Большой однако мальчик))

Оксана Луц

Но мальчик же!!! Не девочка!)))) Я и в 30 собирала пожарные машины детям играть!!! Интересно!

Во
Волк

Ну это понятно интересно пособирать, купить детям, а пособирать самому😁😁😁

Оксана Луц

Шаришь!!!)

Во
Волк

Конечно шарю😁😁😁

Юрий Ващенко

Послушайте, это же хорошо, мой 12-й внук по инету с взрослыми дядями китайцами что-то тоже подобное собирает. И все стороны довольны и рады.

Лариса Козлова

Мои два обалдуя 34 и 35 лет нашли коробку со своими старыми машинками, уселись и начали играть в гонки. Видели бы Вы лицо моей снохи. 🤣

Юлия Александровна

хаха ой чисто дети, и жужуат еще )))))))))))))))

Сл
Слава

Мужчины вечные дети,видели бы вы с каким азартом дед внуку покупая машинку на пульте ,устраивает тест драйв в магазине

Людмила Матусяк

Замечательно,в каждом человеке живёт ребенок,и не важно сколько ему лет, соберёт самосвал,потом отдаст дитенку,😀

Федор Синичкин

Че за ебанутая манипуляшка если баба унылым гавном стала раньше это не значит что и мужики должны унывать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну и ниче такого. Начальника (36 лет мальчику) радиоуправляемый самолёт ремонтировал, играли все.

Зелёный Кот

Ты сможешь

Зелёный Кот

Удивила

Зелёный Кот

Тем, что можешь

Павел Лелеков

Мужчины вечные дети, только игрушки с каждым годом всё дороже и дороже! А тут произошел сбой!

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))))) да взрослые мальчики дорогие игрушки

Лена Глотова

И что? А мне больше))) с детьми с удовольствием строила))) было бы время и сейчас бы занялась)))

Виктор Коблицкий

Игра в песочнице с ребенком - это только повод мужику самому полепить куличики из песка...

Alexej Gusev

Это замечательно. Я значительно его старше, но поступил бы также. Эх, Вам нас не понять...

Asmoday

)))) мы всегда мальчики...я вот змея запускаю с детьми... И я от этого болею больше чем они

Ия

Здорово! Я с большим удовольствием лет в 30 вместе с дочкой шила одежки для Барби 😊

Лариса Колосова

Мой мальчик 35 лет играет с сыном в компьютер и очень обижается,когда тот выигрывает

На
Наташка

Это так здорово!!!Моему старшему 24..Не так давно с младшим братиком танки собрали