Лейла Батыршаевна

А вы здесь всегда говорите правду?

Ответы
Павел

По договорённости. Если фривольная беседа, там 50 на 50
Когда уговор говорить по-честному, мне доставляет удовольствие говорить женщинам правду на те темы, на которые мужики ссут им в уши, и потом смотреть как их корёжит от этой правды и эти тупые фразы "по себе не судят" как символ верного направления беседы, а чёрный список как знак качества и победы

Павел

что нового? есть сахарку? на чай загляну

Лейла Батыршаевна

Сахар нынче в почёте) но для дорогого гостя не жалко)

Павел

Добавляйся скорее

Павел

да да)

Z*
Z*Ирина*

Вообще всегда и давно известно что врать плохо.. это нам рассказывали с детства. Но не говорили главного — почему.. При чем именно с самого детства мы видели как все вокруг врут.. Прям поголовно..
И что? А оказывается если человек не врет, особенно сам себе, то в его жизни меняется все в хорошую сторону.. ! 🤷‍♀️

Лейла Батыршаевна

Значит,врать- это правильно?

Z*
Z*Ирина*

я такое разве хоть где то говорила?

Ход Конем.

Правду?! А кому она нужна, правда? Особенно здесь. Нет, всей правды о себе не рассказываю никому. Навру с три короба- пусть удивляются!)))) Да и не вру я- это художественный свист назыается. Вам насвистеть?))))))

Лейла Батыршаевна

Да и я уходила надолго,но тебя вот запомнила) интересная,яркая,да ещё и тёзка))

Лейла Батыршаевна

Вся в меня! 😂

Ход Конем.

Вся в тебя!Теперь запомню. Без свиста!))))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

А я всегда говорю правду. В молодости, как-то призадумался, и принципиально для себя решил. Но могу умолчать иногда, если нет прямого вопроса. И не отвечаю, если ответ может раскрыть чужую тайну.

Сергей Шумов

Если кто-то здесь ответит "да", то это значит либо он действиельно говорит правду всегда, либо говорит не всегда, и конкретно сейчас он соврал. Вывод: ответ "да" ничего не значит.

Лейла Батыршаевна

Поддерживаю!)

Андрей Владимирович

Правда у каждого своя. Банально, но верно. Тем более, что всегда говорить правду - признак инфантилизма и небольшого ума. Слышали выражение "детская непосредственность"?

Лейла Батыршаевна

Конечно, слышала.

Александр Кузнецов

конечно. а какой смысл врать? никто никогда не встретит вас в реальности, поэтому можно даже самые сокровенные тайны рассказать тут. опасности ноль!

Лейла Батыршаевна

Как сказать....Мир тесен

Александр Кузнецов

из моего города я встречал лишь одного человека. да, из большого города рядом, видел нескольких тут. из мск так же немало, но ведь и город большой, поэтому никогда не пересечешься случайно. да и если на аватарке картинка, то никто и не знает кто вы есть, поэтому тоже всё безопасно. 😊. это схоже со случайной встречей в поезде. говорят, что там самые искренние разговоры бывают - изливать душу незнакомому человеку легко. нет никаких преград, а через день забудешь его.

Лейла Батыршаевна

А вот я бы не стала изливать душу незнакомому человеку...

Александр Кузнецов

😊 ну дак это дело добровольное. но я такое слышал. просто когда нет рисков, проще.

Лейла Батыршаевна

И вам!🍰☕

Гутен Морген

А что здесь то врать...Тебе в глаза никто не смотрит, не проверят никак, если что подзатыльник не дадут. Мне как то, вообще, западло врать. Даже в жизни.

Василий Бубновский

Нельзя бездумно всем подряд говорить правду. Всегда, говоря правду, надо помнить, а не выдаёшь ли ты чью-то тайну, которую вас просили хранить?

Босяк

А здесь то зачем врать,смысла не вижу,тут можно как на исповеди,адреса нету,лицо можно любое вставить,так что препятствий не вижу.

Лейла Батыршаевна

Тоже верно

Жека Финогенов

Правда у всех своя - все относительно времени присходящего, а временим управляет каждый своим сам -лично и индивидуально.

Упс

На это вопрос не может быть ответа, потому как что бы я ни сказал - вы все равно не узнаете вру я или говорю правду 😏😁

Лейла Батыршаевна

Логично

Da
Damir

Салам, да постоянно, а смысл врать, ну ладно соврет человек и или правду скажет, а смысл проверять не кто не побежит

Da
Damir

Ваще верно и прям в точку😊

Лейла Батыршаевна

Талант попадания ))

Da
Damir

Талант попадания - снайпер😁
Вот как-то так😊

Лейла Батыршаевна

Пойду дальше отстреливать 😂

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Здесь часто говорю правду - оттого лядей корёжит от базированного мнения (и выброса из мира розовых пони)

Пётр Йосифович

Правду админы не любят. Меня за 9,5 л. на фб 3,5 г. держали в блокаде и опять тормознули на полгода. 🤷‍♂️😔

Евгений Андреев

Ни здесь, нигде... И не потому что есть что скрывать, а потому что она неприятная вещь-никому не нравится.

Лейла Батыршаевна

Это Восток,детка))

Евгений Андреев

Да это везде на постсоветском пространстве.

Лейла Батыршаевна

Переживём и это

Евгений Андреев

Жизнь уже к закату ближе, а нихрена не меняется. а какие сказки рассказывали-при капитализме всё будет иначе.

Лейла Батыршаевна

Евгений,бросьте эту философию!) Просто улыбнитесь 😊

Ел
Елена

Все говорят правду, даже не подозревая об этом. Информация всегда изымается из собственных источников.

The Test

Люди пишут тут а не говорят. На счёт правды двояко. Любой человек в среднем врёт 30% из всего что говорит:)

С Приветом

Здесь и только здесь тот факт что я вряд-ли встречусь с автором вопроса делает меня более раскованным

Лейла Батыршаевна

А вдруг?)

С Приветом

Не знаю то что меня тут почти не знают сводит к минимуму вероятность что мои слова используют против меня же

Лейла Батыршаевна

Во всем боитесь подвоха?)

С Приветом

Ну так часто доверял родным и близким и это вышло боком

Лейла Батыршаевна

Вы ещё молоды,чтобы так разочаровываться в людях. Хотя...лучше сразу так,чтоб потом

Павлос

Мне знакомо слово - Истина. Леди, а вот если вы мне скажите что такое правда......, я отвечу на ваш вопрос.